Супер! - Отзыв об Интернет-магазин Business-Style

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-business-style Киев, ул. Борщаговская, 154
От Никита22839http://www.otzyvua.net/user/22839, опубликован 14 апреля, 2016 год

Никита 14 апреля, 2016 год Решил написать отзыв, так как совершал здесь покупки и остался очень доволен. Уже близится лето и мне нужна была новая футболка и шорты. Так как я люблю качественную и брендовую одежду, я решил скупиться именно здесь. Купил я мужскую футболку-поло Eterna, а так же мужские шорты для плавания McNeal. Качеством обоих товаров я был очень доволен. Хочу сказать, что ткань, из которой сделана одежда, очень высокого качества. Она мягкая, прочная и комфортная. Цены мне очень понравились, умеренные. Качество обслуживания магазина так же на высоком уровне. Доставили товары мне очень быстро, чему я был рад. Спасибо вам за вашу отличную работу. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Business-Style

Наша компания управляет тремя мультибрендовыми магазинами "Бизнес-Стиль" и двумя монобрендовыми: "Roy Robson" и "Bugatti". Большой сегмент в ассортименте товаром составляют костюмы и другая классическая одежда таких известных брендов как Roy...
, ,

Киев, ул. Борщаговская, 154