Интернет-магазин "Буллпап" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Очки для страйкбола

Гость 22 апреля, 2016 год Заказал очки Глобал Визион прозрачные, за 260 грн отличное качество и шар держит отлично, сидят удобно 0 согласны, 0 не согласны

ДТК

Гость (Украина) 31 марта, 2016 год Брал ДТК для охоты
Быстро, качество хорошее, цена вменяемая

Аптечка

Гость (Украина) 26 марта, 2016 год Потрібна була аптечка для бійця, не всякі там аспірин і йод, а справжня, від ран, опіків. Знайшов на сайті Булпапа аптечку в зборі, замовив, виявилося що зібраних немає, а один препарат не є в наявності. Запропонували аналог, погодився, перерахували ціну, взагалі в 2000 тис. Грн вклався.
Відправили в той же день

Хорошее отношение к клиенту

Атаман (Украина) 25 марта, 2016 год Захотел свою Сайгу приодеть . Связался с девочкой-консультантом этого магазина, та перевела меня на парня. Тот помог мне подобрать все, как я хотел, предлагал разные варианты, в итоге заказал приклад, цевье и ручку - "Фаб дефензе". Еще и скидку выцыганил. Доставили Новой почтой бесплатно! Качество просто класс. 0 согласны, 0 не согласны

обмен товара

Женя (Украина, Київ) 23 февраля, 2016 год Брал берцы LOWA, когда пришли, забрал их на Новой Почте, принес домой, померял, а они маловаты на теплый носок, позвонил в магазин, спросил можно ли обменять. Сказали, что да. Выслал их обратно, получил через пару дней на размер больше. Эти хорошо сидят. Потратился на обратную пересылку 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "Буллпап"

22 февраля, 2016 год Неплохой магазин с вменяемыми ценами. Взял у них берцы фирмы "LOWA", качество отличное, как и всегда у немцев, доставили на след. день курьером 0 согласны, 0 не согласны
Света 20 февраля, 2016 год Приобрела в этом магазине полтора месяца назад бинокль для подарка мужу на день рождения. В биноклях я не понимаю вообще ни чего просто ноль. Попала на сайт через поисковик совершенно случайно. Набрала менеджеров они мне очень помогли советом рассказали что и как выбрали мне бинокль, хотя и старания ребят были напрасны я так ничего и не поняла только угукала,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
коля 20 февраля, 2016 год Купил не так давно себе в этом магазине снарягу для занятий страйкболом так как надоело бегать в экипировке которая скопированная с оригинала. Попал на веб страницу магазина случайно при поиске в гугл. Осортимент не 1 милион наименований, но выбрать есть с чего. Менеджер проконсультировал, вместе подобрали. Очень понравилось то, что в магазине с пониманием отнеслись к моему нетерпению и лично...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гена 20 февраля, 2016 год Хороший интерне-магазин, все по делу. Заказывал медицинские комплекты, несколько комплектов формы, тактического снаряжения, оптики и многое другое. Относительно деталей для модернизации, как кадровый военный могу сказать, что отнюдь не "китайская подделка" со всеми известного интернет ресурса. Все детали на оружие садятся как литые под них, с более чем 100 приобретённых единиц при использовании ни одна не люфтила. Относительно снаряжения моим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "Буллпап"

Интернет-магазин "Буллпап" (BULLPUP) являет собой интернет сервис, который специализируется на продаже разного рода и видовой специализации тактическом снаряжении, аксессуарах для тюнинга, комплектующих и товаров медицинского назначения широкого спектра. Главной особенностью...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport