Первая покупка в Броканте - Отзыв об Интернет-магазин "Броканте" brocante.com.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-brokante-brocantecomua От Света, опубликован 11 января, 2016 год

Света 11 января, 2016 год Хотела купить тут ночнушку, халат и пижаму для беременных и кормящих. Сделала заказ. Мне перезвонила менеджер спросила параметры и на каком я месяце беременность. Я все сообщила и мне через 20 мин. снова позвонила менеджер и сообщила, что все есть в наличии. Я решила делать заказ. Менеджер мне сказала что две единицы товара могут отправить наложенным платежом, а за одну надо заплатить так как отправка будет из другой фабрики, которая не работает с наложками. Я немного начала переживать и сомневаться. Менеджер мне сделала скидку на всю сумму и я решила рискнуть. Заплатила и естественно начала переживать, чтобы товар приехал. На следующий день пришла смс из Новой почты. Я вздохнула с облегчением. Забрала посылку, все дома померяла. Все подошло отлично я аж удивилась. Спасибо большое менеджеру что помогла правильно подобрать размер. Хороший магазинчик и качественные товары. Покупайте здесь. РЕКОМЕНДУЮ 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин "Броканте" brocante.com.ua

Интернет-магазин "Броканте" brocante.com.ua