В целом, довольно хорошо - Отзыв об Интернет-магазин BritvaMag

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-britvamag От Елена, опубликован суббота, 26 ноября

Елена суббота, 26 ноября Не так давно заказывала в этом магазине дорожный набор для бритья. Набор не из дешевых, но отцу на день рождения решила выложиться. Сайт мне очень понравился, простой и очень понятный. Особенно понравились четкие фотографии и понятное описание. Связались со мной тоже довольно быстро, в течение полу часа, наверно. Но, новости были не очень приятные - моего товара нет в наличии. Не смотря на это, менеджер предложил целый список товаров, чем можно заменить. В список входило даже то, что ещё не успели выложить на сайт. Фотографии я получила в Вайбере и оперативно выбрала понравившиеся единицы. Доставка быстрая, курьер тоже приятный (заказ отвозили по Харькову). Кстати, за такие неудобства предложили бонус в виде бесплатной доставки и маленькой скидки. Задобрили так задобрили! В общем, я осталась довольна и, возможно, закажу ещё что-нибудь мужу на ближайший праздник. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин BritvaMag

Бритвенные станки