Для сохранности ваших денег - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Анна Коваленко26647http://www.otzyvua.net/user/26647, опубликован 24 августа, 2016 год

Анна Коваленко 24 августа, 2016 год Я всегда покупаю только кожаные сумки и кошельки, они служат намного дольше. Вот захотелось мне кошелек новый купить и именно красный. Попадались одни подделки либо просто некачественные вещи. И вот недавно нашла на сайте красненький кожаный кошелек FENDI FD-3501E RED по очень приятной цене. Что понравилось больше всего - перезвонили через 15 минут после оформления моего заказа на сайте. Девушка уточнила все детали, оформила доставку. Через день уже получила посылку, оплачивала наложенным платежом, поскольку привыкла все проверят перед оплатой. Сейчас я счастливая обладательница качественного товара. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571