Качество супер - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Даша Вишивкова19279http://www.otzyvua.net/user/19279, опубликован 24 августа, 2016 год

Даша Вишивкова 24 августа, 2016 год Осталась довольна обращением в данный интернет-магазин. Искала себе качественный кошелек и понравился большой выбор самых разных кошельков на этом сайте. Но, я остановила свой выбор на кошельке TONY BELLUCCI бордового цвета. Оформила заказ и со мною связались достаточно быстро - в течении суток. Отправили мой кошелек быстро - на следующий уже день. Была приятно порадована бесплатной доставкой, а о качестве своего кошелька хочу сказать отдельно. Он реально классный. Лучше, нежели на картинке и все описание, которое было на сайте полностью соответствует. Довольна и буду с уверенностью рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571