Оригинальные, брендовые аксессуары. - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Kara26086http://www.otzyvua.net/user/26086, опубликован 23 августа, 2016 год

Kara 23 августа, 2016 год В этом магазине брала себе кожаный кошелек и сумочку. Что могу сказать по факту получения:
- товар здесь действительно качественный и оригинальный.;
- при сотрудничестве с этим магазином проблем не возникает.
Когда я сделала заказ со мной связались и подтвердили его наличие и стоимость, сказали, что вышлют на следующий день. То есть четко дали мне понять, что заказ принят и он в работе. Это мне понравилось, так часто сделав заказ менеджеры вообще никак не дают об этом знать и я должна догадываться, когда его получу.
Тут же мне сразу сказали, что в течение недели товар будет у меня.
Так и получилось.
Сумка и кошелек меня порадовали еще больше. Так как кожа мягкая, но при этом держит форму, как я и хотела. Выполнено все очень качество: швы ровные, замки вшиты прекрасно. В общем, как и полагается в оригинальных брендовых аксессуарах. Кстати мой заказ был очень хорошо и плотненько упакован, чтобы ничего не могло повредиться при транспортировке.
Я довольна и своими покупками и тем, как работает сам магазин.

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571