Отличный магазин - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Екатерина27098http://www.otzyvua.net/user/27098, опубликован 22 августа, 2016 год

Екатерина 22 августа, 2016 год Решила сделать подарок себе на день рождения и купить кожаный кошелек. Долго была в поисках магазина который бы удовлетворил меня не только хорошим ассортиментом, но и приятными ценами. Подруга посоветовала обратить свое внимание на интернет магазин Bravo-Style. Ассортимент магазина меня приятно удивил, а особенно меня порадовал менеджер магазина, которым ответил на все мои вопросы. Свой кошелек я получила через день и приятно была удивлена качеством приобретенного товара. Кожа по ощущениям мягкая, нигде не торчат нитки, все швы аккуратные. Сразу видно, что это качественный кошелек, который прослужит мне долгие годы. Я очень довольна работой этого магазина, теперь подбираю себе сумочку в нем. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571