Доволен покупкой - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Василий Пахомов18071http://www.otzyvua.net/user/18071, опубликован 22 августа, 2016 год

Василий Пахомов 22 августа, 2016 год Был приятно удивлен от покупки в данном магазине. По началу опасался скажем так "сделки", но после того как поговорил с менеджером, мои опасения сразу пропали, уж видно что к клиенту с уважением относятся и что главное - отвечают на любые вопросы. Дизайн магазина понравился - очень удобно выбирать товар. Взял себе сумку ROCKFIELD, цена по началу конечно смутила, но как получил товар, то сразу понял что вещь брендовая и сделана довольно-таки качественно. В общем от сотрудничества с данным магазином остались очень положительные эмоции, так что я его советую другим и беру в закладки на будущее. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571