Хороший интернет-магазин - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Алексей Тимонов27079http://www.otzyvua.net/user/27079, опубликован 22 августа, 2016 год

Алексей Тимонов 22 августа, 2016 год В интернет-магазине покупал мужской портмоне Braun Buffel Bu - 8815. Довольно-таки хорошая модель, уж очень она мне присмотрелась, элегантно и более классически выглядит со стороны. Также хотел сказать, что там есть три отделения для купюр, одно из них на молнии, то есть вполне актуально... На сайте просто использовал услугу, чтобы мне перезвонили. Сотрудник данного магазина позвонил через минут 5, там мы уже договорились с ним, как для меня будет удобно произвести доставку самого товара, оплата и прочее. В принципе мне понравилось обслуживание, а также удобство оформления, все прошло хорошо! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571