Качество на уровне, цена соответствует - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Lyubov Moroz23588http://www.otzyvua.net/user/23588, опубликован 21 августа, 2016 год

Lyubov Moroz 21 августа, 2016 год Купить подарок человеку, вкусы и предпочтения которого знаешь не очень хорошо, довольно сложно. Поэтому решила на тридцатилетие зятя сама подарок не искать, а попросить дочь помочь с выбором. Она сразу сказала, что ему нужна хорошая сумка, желательно кожаная, а поскольку дочь уже делала покупки в Браво-стиль, она сама и выбрала сумку на плечо черного цвета Riff Berg, а мне скинула на почту ссылку на магазин для заказа и оплаты подарка. Мне и самой эта сумка очень понравилась - строгая и презентабельная. И девочка-консультант, перезвонившая буквально через пару часов после заказа в корзину, сказала, что это очень хороший выбор по соотношению цены и качества. Я оплату сделала сразу через Приват 24, а через день уже получила свой заказ и на день рождение зятя мы привезли подарок, который ему очень понравился. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571