Рекомендую и вам Bravo-Style! - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Елизавета Крачун27065http://www.otzyvua.net/user/27065, опубликован 21 августа, 2016 год

Елизавета Крачун 21 августа, 2016 год Люблю делать покупки в интернет магазинах, так как это очень экономит время и зачастую и деньги. Но когда речь идет о вещах из натуральной кожи, как по мне экономить нельзя, потому что в данной ситуации цена соответствует качеству. В магазине Bravo-Style большой ассортимент товара , есть из чего выбрать, я выбрала интересную сумочку из искусственной кожи GIVENCHY 769. Обратилась за помощью консультанта, он помог осуществить заказ, выслали сумочку уже на следующий день, кстати доставка была совершенно бесплатная, это очень порадовало. Сама сумочка была отличного качества без никаких недостатков. Так что рекомендую и вам Bravo-Style! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571