Портмоне - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Олегъ Панькивъ26098http://www.otzyvua.net/user/26098, опубликован 21 августа, 2016 год

Олегъ Панькивъ 21 августа, 2016 год Искал качественный, но достаточно просто портмоне. Дело в том, что мой старый порвался, при чем прослужил он чуть больше полугода. В этот раз я более тщательно решил подойти к выбору. Нашел отличный вариант тут, называется MONT BLANC MB-2791. Он как раз небольшой и удобный. После оформления заказа мне перезвонили через несколько минут и подтвердили заказ. Предложили доставить на следующий день до обеда и я согласился. Действительно, в оговоренное время его уже привезли, проверили при мне же и после этого я его забрал. В этот же день перезвонили, спросили доволен ли. Так что могу отметить отличный сервис в магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571