Понравился магазин - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Сергей Тепляков27057http://www.otzyvua.net/user/27057, опубликован 21 августа, 2016 год

Сергей Тепляков 21 августа, 2016 год Давно себе хотел портфель такой солидный, кожаный, чтоб так купить и навека. Нашел себе такой портфельчик в этом магазине портфель-сумка кожаный gucci 281-5. Мне он сразу понравился, еще походил по сравнивал цены в обычных магазинах, здесь еще очень дешево. В общем сделал заказ, буквально минут через 10 мне перезвонил, такой вежливый менеджер, уточнил мой заказ! Я его еще долго грузил вопросами по поводу качества товара, чтоб все там было, как написано на сайте, сказал, получите товар и все сами увидите. Доставили быстро, буквально на следующий день на отделение новой почты. Домой пришел, товар был запакован хорошо, все было как указано на сайте. Остался доволен такой покупкой. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571