отличный магазин - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Оксана Литвиненко25936http://www.otzyvua.net/user/25936, опубликован 21 августа, 2016 год

Оксана Литвиненко 21 августа, 2016 год В этом интернет магазине я свои покупки делаю не первый раз. Мне нравиться,что здесь весь товар отличного качества и изготовлен из натуральной кожи. Цены конечно на продаваемые в этом магазине вещи не маленькие, но я считаю, что хорошая вещь дёшево стоить не может. Консультанты которые принимают заказ вежливые и хорошо знают весь ассортимент магазина, они не только отвечают на вопросы, но могут дать совет или подсказать, если есть такая необходимость. На этот раз я здесь купила кошелек Fendi FD-3501E Red, качество кашелька отличное, смотрится он очень хорошо, а также очень удобный. Доставили мне его быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571