Отличный сервис - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Полина27045http://www.otzyvua.net/user/27045, опубликован 20 августа, 2016 год

Полина 20 августа, 2016 год Покупала на распродаже в интернет-магазине Bravo-Style стильную женскую сумочку SANTA POLO по цене почти на 50 процентов ниже обычной. Ничем не рисковала, так как магазин предоставляет возможность наложенного платежа. Если бы товар был бракован, низкого качества или просто не соответствовал описанию, то можно было бы спокойно отказаться.

Заказ делала ночью, на следующее утро мне позвонил менеджер магазина, подтвердил наличие товара и уточнил детали по заказу. Общался вежливо и обходительно. Сумку бесплатно отправили Новой почтой в тот же день. Через день она уже была в моем отделении почты, добротно упакованная и полностью соответствующая моим ожиданиям.

Спустя пару дней после получения заказа мне снова позвонил менеджер, интересовался, довольна ли я качеством сумки. Приятно, видно, что клиентурой магазин дорожит. Так держать.

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571