Хороший магазин - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Танюшка Каратай27040http://www.otzyvua.net/user/27040, опубликован 20 августа, 2016 год

Танюшка Каратай 20 августа, 2016 год Я как любая девушка люблю себя баловать и делать приятные покупки. Нашла этот магазин случайно в списке хороших отзывов. Много времени провела на нем, очень большой выбор товаров. Все они даже на вид качественные. Решила заказать себе новый кошелек, мой выбор пал на кошелек из кожи бриони по очень выгодной цене. Обратилась за помощью консультанта, он помог осуществить заказ. Рассказав все подробности доставки и оплаты товара. Доставка была совершенно бесплатная, что очень порадовало меня, сервис этого интернет магазина поражает. Товар пришел вовремя. без задержек, проблем с этим не было. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571