Я остался всем доволен! - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Олег Новгородский23312http://www.otzyvua.net/user/23312, опубликован 20 августа, 2016 год

Олег Новгородский 20 августа, 2016 год Около двух недель назад заказывал в магазине "Bravo-Style" мужской портфель ANRE ARAGOSTA. Могу сказать, что сотрудничать с данным магазином очень приятно. Как я заметил здесь очень ценят клиента. Со мной связались практически сразу же после того, как я сделал заказ. Уточнили некие детали, после чего приняли заказ. Выслали портфель уже на следующий день. Сам портфель отменного качества. Найти в нем какой-то недостаток вряд ли возможно. Через три дня мне позвонил, что бы узнать доволен ли я покупкой, что очень приятно. В общем я смело могу рекомендовать интернет-магазин "Bravo-Style" 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571