Стильный магазин! - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Татьяна Гусейнова27026http://www.otzyvua.net/user/27026, опубликован 20 августа, 2016 год

Татьяна Гусейнова 20 августа, 2016 год Делала покупку на сайте дважды. КошелекTONY BELLUCCI T508-963 и сумка GIVENCHY 769, оба в бордовом цвете. В обоих случаях покупкой более чем довольна. Кошелек удобный, вместительный из отличного материала, сумка хорошо сшита, качество хорошее, все отделы и застежки надёжные. Сложно удержаться от новых покупок, так как все модели на сайте безумно красивые и стильные. Цены на товар доступные, а в раздел распродажи, меня шопоголика, тянет каждый день. Обслуживание быстрое, со мной общались доброжелательно и терпеливо, так как я задавала массу вопросов. Обязательно буду заказывать еще на сайте bravo style. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571