Отличный сервис и качество - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Дмитрий Мокий27025http://www.otzyvua.net/user/27025, опубликован 19 августа, 2016 год

Дмитрий Мокий 19 августа, 2016 год Этим летом собрался поехать в Италию, всегда мечтал о путешествии в эту страну и вот осуществил задумку, но перед поездкой выяснилось, что старая сумка порвалась, да и выглядит не очень. Поэтому решил заказать новую в Bravo-Style. Посоветовала этот магазин мне подруга, которая покупала здесь сумочку. Так вот, выбрав модель JB-007-85471 бренда JANCARLO BARETTI, я несколько удивился, когда мне перезвонили уже через 5 минут после оформления, вежливо и компетентно все уточнили и отправили в тот же день, так что уже на следующий я получил свой заказ! В общем, обслуживание понравилось, к тому же потом еще перезванивали и уточняли, устроило меня качество или нет. Кстати о качестве, по правде сказать, я несколько сомневался в оригинальности модели, судя по умеренной цене, но нет подлинная, качественно сделана, так счет претензий у меня нет. Так что рекомендую этот интернет-магазин, мне здесь все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571