В восторге! - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Юлия Филончук27010http://www.otzyvua.net/user/27010, опубликован 19 августа, 2016 год

Юлия Филончук 19 августа, 2016 год Заказывала в магазине сумку женскую 9270-0033 BLUE, очень удобная для походов на работу. Сумка очень вместительная, имеет одно большое отделение. Швы выполнены ровно, аккуратно.По размеру средняя, ручки коротковаты, но позволяют одеть её как через плечё, так и носить в руках. После оформления заказа перезвонили очень быстро, менеджер компетентный в своем деле, ответил на все интересующие меня вопросы. Обговорили возможные способы доставки (мне надо было получить товар в кратчайшие сроки),выбрали услуги Новой почты, доставку курьером. Я осталась очень довольна работой этого магазина. буду заказывать ещё. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571