Отличный магазин кожаных изделий! - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Екатерина Стеценко26829http://www.otzyvua.net/user/26829, опубликован 19 августа, 2016 год

Екатерина Стеценко 19 августа, 2016 год Давно нужно было поменять кошелёк, так как мой износился. Покупала кошелёк из натуральной лаковой кожи Moro & Jenny в интернет-магазине «Bravo-Style». Долго не могла определиться с выбором, поскольку на сайте очень широкий ассортимент и многие модели мне понравились. Оформила заказ и тут же мне перезвонили для уточнения деталей и его подтверждения. На следующий день мне доставили кошелёк. Он оказался ещё лучше, чем на картинке. Отменный дизайн и хорошее качество, выглядит просто шикарно. Цена вполне приемлемая, как для кожи. Теперь я явлюсь обладательницей брендовой вещи. Спасибо! 0 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571