Bravo-Style порадовал отличным ассортиментом - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Анастасия Максимова26695http://www.otzyvua.net/user/26695, опубликован 19 августа, 2016 год

Анастасия Максимова 19 августа, 2016 год Покупала в данном магазине сумку Hermes. Давно подыскивала себе что-то под белый костюм и вот наткнулась на нужную мне модель. Выглядит потрясно, да и цена порадовала. Обычно за такие качественные вещи просят сумму раза в 1,5-2 больше. Оформила заказ, мне довольно быстро перезвонили, уточнили нюансы по оплате и доставке. Кстати сказали, что мне достался последний экземпляр, очень быстро разбирают. Товар привезли на следующий день, все красиво упаковали, прям чувствуешь, что купила что-то особенное :) Впредь буду просматривать данный магазин на предмет новинок, может еще что-нибудь приглянется. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571