Покупкой осталась довольна! - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Елена Ткаченко23303http://www.otzyvua.net/user/23303, опубликован 19 августа, 2016 год

Елена Ткаченко 19 августа, 2016 год Люблю одеваться со вкусом, но стильную одежду проще найти, чем сумку. Хорошо, что подруга порекомендовала данный интернет-магазин, где я присмотрела себе и в итоге купила женскую кожаную сумку TONY BELLUCCI 0022TB BLACK. Понравилось, что перезвонили мне до воли быстро - через минут 5 и подтвердили наличие товара. Доставка товара работает оперативно - доставили мне сумку на следующий день. Приятно удивило, что сумку на месте при мне проверили, а через несколько дней перезвонили и спросили довольна ли я покупкой. Покупкой я очень довольна! Сумка из натуральной кожи и солидно выглядит. Так что не могу не порекомендовать данный интернет-магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571