Довольна работой магазина - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Карина23438http://www.otzyvua.net/user/23438, опубликован 18 августа, 2016 год

Карина 18 августа, 2016 год На прошлой неделе сделала заказ в этом интернет-магазине. Выбрала симпатичную женскую сумочку LV модель 40908NN, она как раз была со скидкой. Произвела заказ через "корзину" и буквально через 10 минут со мной связалась менеджер. Обговорили условия оплаты и доставки. Через день получила свой заказ на отделении Новой почты, доставка бесплатная, что тоже приятно. Со мной так же связывались после получения, уточнить довольна ли я покупкой. Ответила правду - да, покупкой я осталась очень довольна, сумочка хорошего качества, полностью подошла и по виду, и по размеру. Работой магазина также осталась довольна, работают оперативно, профессионально, ассортимент хороший, многие товары еще и со скидками, однозначно рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571