покупка сумки в отличном магазине - Отзыв об Интернет-магазин Bravo-Style

Рейтинг: 5, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-bravo-style Киев, ул. Костюшка, 8
От Александр Пан25857http://www.otzyvua.net/user/25857, опубликован 18 августа, 2016 год

Александр Пан 18 августа, 2016 год Хочу оставить отзыв о моей покупке в данном интернет магазине. Покупал я сумку-портфель кожаную Gucci 3019-5, так как я давно мечтал, чтобы все мои рабочие документы можно было без всяких проблем транспортировать в такой сумке. Выбор мой пал на данный экземпляр потому как мне подошел её дизайн. Такую сумку я встретил в нескольких магазинах, но остановился я на Браво-стиль, потому как здесь более демократическая ценовая политика. После совершения заказа со мной оперативно связался менеджер, который все детально и толково объяснил мне все нюансы по сделке. Оплатил я в пластиковой картой заказ и буквально на следующий день, как мы и оговаривали с менеджером, курьер мне доставил сумку, при нём осмотрели товар, всё было в точности, как я заказал. Работой с магазином остался очень доволен, буду рекомендовать друзьям. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bravo-Style

Интернет-магазин Bravo-Style – возможность купить эксклюзивные кожаные изделия от мировых брендов сегодня и сейчас!

В условиях, когда украинский рынок в большей мере завоеван аналогами действительно качественных товаров, выпускаемых под маркой какого-либо...

Киев, ул. Костюшка, 8
Телефон: +38 (063)55 00 571