Интернет-магазин Bolf.ua отзывы

Крутий магазин

Андрій (Украина) понедельник, 23 апреля Не знайшов аналогів цьому сайту, якщо брати ассортимент та помірні ціни. Замовляв два рази на великі суми. Перше відправлення прийшло без проблем, якість товару відмінна, по розмірах теж все підійшло. Друге з Польщі прийшло за пару днів, але ще в Міст Експресс, бо в мою місцевість кур'єр розвозить лише по п'ятницях. Питання до представників сайту: чи можна самому забрати відправлення...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Bolf.ua Ответ представителя Интернет-магазин Bolf.ua Дякуємо за Ваш відгук й запитання. Так, при оформленні замовлення вистачить написати в примітках адресу відділення Міст Експресу за якою Ви хочете отримати посилку, або одразу вказати адресу відділеня при реєстрації.

Очень довольна магазином

Гость (Украина, Київ) 10 апреля, 2018 год Категорически не согласна с отрицательными отзывами о магазине! Уже три раза заказывала на сайте вещи и каждый раз очень качественные вещи, супер модные, с размерами вообще никаких проблем - посмотрел по сетке размеров (для каждой модели СВОЯ сетка!!!) и всё! Все вещи подошли и очень понравились и брату и зятю и племяннику! Консультации тоже превосходные, не помню как звали девочек,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена, качество, фасоны, ткани -...
Недостатки:
  1. Работают только с МистЭкспресс! Самая...

Мой положительный отзыв

Александр (Украина, Херсон) 13 марта, 2018 год Больф отличный магазин где я заказываю себе хиты! В наземках перестал вообще смотреть на товары. Моей супруге нарвятся все вещи которые я заказываю в этом магазине но самое главное это сравнение качества цен и диапазон выбора. Жду 10 дней спокойно и получаю вовремя. 0 согласны, 0 не согласны

Бракованный товар

Сергей (Украина, Одеса) 2 марта, 2018 год Заказал курточку демисезонную Bolf 5013
Мало того что ужасно воняет, просто смердит, нашивки начали отваливаться, отклеиваться. Бракованная или нет, кому докажешь.

То ли они приклеенные чем то, вроде нитки смотрел.

Да, цены низкие, но с учетом доставки получается не совсем прекрасно.
С размером угадал, но больше покупать не буду.

Достоинства:
  1. Цена.
Недостатки:
  1. Брехливые скидки
  2. Долгая доставка
  3. Очень низкое качество

Качество ужасное!!!

Гость (Украина, Запоріжжя) 28 февраля, 2018 год Заказал две куртки (JS518-719грн,и AK-60 399грн), перезвонили мне на следующий день,приняли заказ.Через неделю привезли. Молодцы.Но когда посмотрел на куртки,тихо афигел.И сразу отпал вопрос,почему на сайте Болф нет пунктика "ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ". Интересно кто и как смог написать те шесть пятизвёздочных отзывов. Это явно бракованный товар который видать не продался в нормальную страну.Построчено косо-криво,видно что куртку распарывали в нескольких местах.В...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не высокая цена
Недостатки:
  1. Качество ужаснейшее.

Отличное качество вещей и обслуживания!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 28 февраля, 2018 год Здравствуйте! Спасибо огромное за вещи!!! Всё красивое и качественное! Я больше переживала и как оказалось напрасно! Отдельное спасибо менеджерам, которых я доставала различными вопросами, очень терпеливые, уравновешенные, замечательные менеджеры! Спасибо Вам огромное!!! В
Ватутино приехали куртка и штаны за 8 дней!

Долгая доставка. Не возвращают деньги!!!!!

Сергей (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год Заказ N432
Замовляв кожанку - 4796 артикул

Говорили шо доставлять в течении 10 дней (так написано на сайте)

По факту доставили спустя две недели
Не угадал с размером, оператор в глаза не видела ту куртку - не захотели или не смогла мені помочь. Представилась - Мариной

Начал обменивать, отправил, ДО СИХ ПОР ЖДУ ДЕНЬГИ И КУРТКУ.

Отправка была 11.02.

Операторы говорять ждите. Ответьте мне по телефону, ваш...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Обман, обман, довга доставка
Интернет-магазин Bolf.ua Ответ представителя Интернет-магазин Bolf.ua Уважаемый Сергей! По всей вероятности заказ Вы оформляли не на нашем сайте Bolf.ua, это следует из вашего отзыва:
- во-первых, все клиенты делавшие у нас заказ знают, что номера заказов состоят из большого количества цифр (трехзначных номеров заказа у нас не существует);
- во-вторых, срок доставки составляет от 5 до 10 рабочих дней (что указано на странице);
- в-третьих, в нашей службе поддержки не было и нет оператора по имени Марина;
- в-четвертых, процедуры обмена у нас нет, деньги возвращаются на банковскую карточку, что дает возможность заказать подходящий товар;
- в-пятых, все рекламации рассматриваются нами в первую очередь;
- в-шестых, при попытке контакта на оставленный Вами номер телефона номер оказался не актуальным.
Из вышеперечисленного можно сделать вывод, что Вы не делали заказ в нашем магазине.

P.S. Мы очень сожалеем, что появляются попытки опорочить наш магазин, что лишает возможности Украинских клиентов приобретать хорошие вещи по хорошей цене, ниже общепринятой на рынке.

Молодцы

Марина (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Ребятки,
Молодцы, хорошо работаете, товар классный, выбор большой. Сегодня
получила заказ, качество отличное. С менеджерами очень приятно общаться ( Наталья )))Ребята, удачи вам и процветания.
Будьте здоровы, живите богато.
С уважением, Марина .

Фейковый мошеннический магазин

Гость (Украина) 25 февраля, 2018 год Никакой это не европейский магазин
Работаю на бесплатной CMC, тот кто айтишник, тот поймет.

Обыкновенные посредники
Товара в глаза не видели

Хороший товар продавать не выгодно. Вот и довольствуйтесь, рабы!!
Достоинства:
  1. Нет, и не может быть
Недостатки:
  1. Скрытые платежи, пишут одну цену...
  2. Долгая доставка
  3. Дорогая доставка, и только Мист...
  4. ...
Интернет-магазин Bolf.ua Ответ представителя Интернет-магазин Bolf.ua Уважаемый Гость! Мы старались не вмешиваться в процесс выражения мнений наших покупателей на сайте Otzyv.ua, потому что считаем что каждый имеет право высказаться. Но Ваш комментарий действительно нас возмутил! Во первых, вы не оставили свои данные чтобы хоть каким то образом подтвердить что Вы совершали покупку в нашем магазине. Во вторых, мы европейская компания, работающая по всей Европе, имеющая в своем штате юристов международников и Ваше высказывание, цитирую :
«Заставляет ждать по 30 дней, высылает бракованный хлам, в интервью глава их службы поддержки заявил, что в страны третьего мира (то есть в Украину)
Хороший товар продавать не выгодно. Вот и довольствуйтесь, рабы!!»

Несет характер явной клеветы, который может привести к ответственности.
Из чего мы делаем вывод, что это происки конкурентов.

Отличное качесто! Оперативність!

Сергей (Украина, Одеса) 19 февраля, 2018 год Заказывали мужскую куртку и толстовку, все понравелось! Качество 5+ вовремя доставили. 0 согласны, 0 не согласны

Купил куртку на BOLF.UA

Гость (Украина, Одеса) 15 февраля, 2018 год Здравствуйте, хочу оставить негативный комментарий и сказать что все комментарии ниже КУПЛЕННЫЕ самим болфом

Значит, заказал я у них куртку. На сайте написано что срок доставки 10 дней, а по факту 30 дней!

Прождал я это время, привезли мист экспресс курьером

Курьер отказался дать мне осмотреть груз, ссылаясь что Интернет магазин не несет ответственность за осмотр груза

ЗАКАЗАЛ - ПЛАТИ КОТА В МЕШКЕ

Ладно, начал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Испорченный день, выговор от начальства...

Большой выбор-мало информации

Екатерина Мирошник (Норвегия) 6 февраля, 2018 год Хотела заказать куртку в этом магазине, позвонила чтобы проконсультироваться: консультант очень подробно рассказал о моделе, о способе доставке и оплаты. Заказала, куртка пришла, качество хорошее, но это не зимняя куртка, как сказано в описании товара — это хорошая курточка осень-весна, куртку оставила, но хотелось бы, чтобы в описании товара конкретно говорилось о наполнителе и толщине куртки (на какой температурный режим...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Супер ассортимент и доступные цены
Недостатки:
  1. Не полное описание товара

Куртка - вилазить синтепон

Ігор, Київ. (Украина, Київ) 2 февраля, 2018 год Купили куртку-парку модель 1788. Штучне хутро не капюшоні викинули зразу - неприємне на дотик і облазить. Через тиждень почав пролазити і синтепон через підкладку.
Достоинства:
  1. Плюс - доставили досить швидко,...
Недостатки:
  1. Мінус - матеріали явно дешеві.

Удачный подарок

Наталия Слободюк (Украина, Одеса) 9 января, 2018 год Купила толстовку на подарок парню Bolf DD132 крассную, уж очень понравилась. Получила, расстроилась оказалась большевата.Предложила подружке для ее парня, подружка в восторге за такую цену такая вещь.Вобщем теперь мы подсели на ваш сайт!Уже сделали третий заказ.Спасибочки! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо )

Игорь Шишко (Украина, Львів) 3 января, 2018 год Заказываю регулярно в этом магазине,вещи класные,цены реальные, возрат делал два раза — проблем не было,деньги возвращают на карточку(ждал недели две).Девченки консультантки -украинки молодцы! Спасибо что есть такой магазин. Буду покупать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание)

Руслан (Украина, Київ) 3 января, 2018 год Заказал первую курточку наBolf.ua ,доставка во время, куртка класная, цена тоже.Закзал вторую куртку ждал 13 дней.Курьер позвонил что доставит, и не доставил потом морозился.Доставил только на 13 день, объяснял типа перед праздниками напряжонный график.Понимаю что магазин не причем, претензий нет,но доставка храмает. А так шмотки и цены класные и это перечеркивает негатив по доставке. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Чернівці) 29 декабря, 2017 год Покупала мужу куртку, выбор действительно ооочень большой, хотела купить одну но не удержалась купила две. Не пожалела,модели 4667 и 4960. Размер выбирала по сетке как подсказали консультанты.Все подошло. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Ольга (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год Делала возврат деньги вернули без проблем,позвнили уточнили номер карточки сказали в пятницу будут, в четверг деньги уже были на карточке!В сроки по договору вложились. Сделала еще два заказа.Номальный магазин — лично у меня проблем не было.Могу рекомендовать со спокойной совестью. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Vladimir (Польша, Wroclaw) 28 декабря, 2017 год Привет,ребята.я сам с Украины ,работаю в Польше. Наблюдал в Украине за етим магазином и нашол его в Зеленой Гуре все понравилось, девушка консультант была с Украины. Скупился на 1000 злот все очень круто все понравилось. Большое спасибо. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Вернули средства за товар который не подошел

Остапенко Сергей (Украина, Харків) 27 декабря, 2017 год Все-таки интернет- магазин Bolf.ua вернул средства за товар который не подошел... Спасибо, магазину, что вошли в положение клиента, буду дальше сотрудничать с вами. ее раз спасибо!
Достоинства:
  1. Доволен этим магазином, правда телефон...

Польский магазин

Макс (Украина, Харків) 26 декабря, 2017 год Прикольные вещи в этом магазине, только вот настораживает чего это на их сайте нет поля отзывы? Оно не активно! Сразу понятно что это лохотрон. Вещи на Bolf.ua не покупал, и наверное не буду, потому что 4 отзыва и 3 из них - негатив. Наверное поляки считают быдлом нас, а сами низшее дно! 0 согласны, 0 не согласны

Не вернули деньги за куртку которая не подошла по размеру

Остапенко Сергей (Украина) 26 декабря, 2017 год 04.12.2017 г. получил, после заказа, мужскую куртку арт.3095 от этого магазина. № посылки CV817559691PL. Размеры соответствия M, L, XL указаны к данному артикулу товара, не соответствуют реальным размерам одежды ( из-за этого пришлось делать возврат и покупку нового размера куртки). Обещание вернуть средства за товар в течении 14 дней не выполняют, на телефон горячей линии и почту не отвечают....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество одежды
Недостатки:
  1. 1. Полное вранье по возврату...
  2. 2. Таблица размеров одежды, указанная...

Повернення коштів

Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год Замовив у даної компанії куртку, розмір не підійшов, повернув назад, але коштів мені вже місяць як не повертають. Телефонував до них на офіс сказали, що треба чекати доки товар який я замовляв не прибуде до Польщі м. Зельона Гура, так як товар який я замовляв приїхав з даного польського міста. ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Якість товару
Недостатки:
  1. Довго їде товар. З поверненням...

отлично

Дмитрий (Украина, Кропивницький) 20 декабря, 2017 год Заказал куртку и толстовку,все пришло(качество не плохое)! 0 согласны, 0 не согласны
Ника (Украина, Київ) 13 декабря, 2017 год Магазин Bolf совсем недавно работает на рынке Украины, но мне нравиться представленный ими ассортимент товаров. Нашла для себя теплую меховую жилеточку с асимметричным кроем, цена нормальная, заказать на сайте можно всего в пару кликов. Жилетка подошла по размеру и качеством осталась довольна, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bolf.ua

„Bolf - это марка, работающая на рынках европы (в Польше, Германии, Украине, Чехии, Словакии,
Великобритании, Испании, Франции и Италии). С 2010 года мы предоставляем миллионам
Клиентов самую модную одежду и аксессуары по...

Одежда

Mint авторский бренд одежды