Интернет-магазин BodyMax отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1689

Плохой магазин

Иван (Россия, Москва) 16 июля, 2015 год Не советую покупать здесь, дорого, доставка ужасная.
лучше закажите на 5лб или если по дешевле ищите то atletic-food.ru
Дима 2 декабря, 2014 год Добрый день! Хочу поделится с вами интернет магазином bodymax.kiev.ua/shop. Я периодически делаю та покупки и просто хотел бы похвалить ребят за качественную работу и своевременную доставку товара!! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин BodyMax

Интернет-магазин BodyMax всегда готов предложить своим покупателям широкое разнообразие спортивного питания. В каталоге товаров вы найдете аминокислоты, протеины, креатин, энергетики, витамины, батончики, все для снижения веса и многое другое.

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"