Интернет-магазин бижутерии "Chers" - chers.com.ua отзывы

Интернет-магазин бижутерии и стильных украшений

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 682

не советую, товар сомнительного качества

Гость (Украина, Миколаїв) 29 декабря, 2015 год не советую. товар отвратительного качества и не стоит своих денег. после покупки пирсинга в этом магазине , где заверяли о высоком качестве товара, пришла посылка в убогом пакетике с надписью "маде ин чайна!" . мало того что через не долгое времясерёжка полностью поменяла цтвет и оставила синии пятна на теле в придачу еще и началось загноение в месте прокола(был сделан...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Элинор

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 25 декабря, 2015 год Отличный магазин. Приятно, что есть акции, как к праздникам, так и в обычные дни. Очень приятная девушка консультант. Быстрая доставка, качество довольно неплохое. Купила три кожаных браслета. Все очень понравились. 0 согласны, 0 не согласны
Антон (Украина) 25 декабря, 2015 год Очень понравился этот интернет-магазин. Я там купил сразу два подарка, жене и дочке. Жене купил красивый и дорогой браслет из натуральных камней, а вот дочери подарил вариант попроще. Еще не дарил, но уверен что понравится. Отличный подарок на новый год 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин бижутерии "Chers" - chers.com.ua

Интернет-магазин бижутерии "Chers" - chers.com.ua