Интернет-магазин Benzoman отзывы клиентов

Интернет-магазин Benzoman отзывы клиентов

отличная покупка

yuli2018 (Украина) четверг, 19 апреля заказала мужу на подарок Рубанок ЗЕНИТ Профи ЗРП-1100. Отличная цена, быстрая обработка и доставка заказа порадовала, боялась что не успею, к назначенной дате. Хороший интернет-магазин с большим выбором полезного товара по доступным ценам. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная покупка

Владимир (Украина, Запоріжжя) четверг, 19 апреля Это наверное единственный интернет магазин в котором с уверенностью делаю заказы. Знаю что все будет соответствовать заказанному, качество, цена, полная комплектация товара и очень внимательное и вежливое обслуживание продавцов консультантов.Качество и обслуживание на 10 из 10. Товар высокого качества, всегда в наличии.Совсем недавно приобрела себеПерфоратор VORSKLA ПМЗ 1050-26
Дали гарантию на товар. Доставку произвели в срок. Магазин отличный, всегда...  Читать отзыв

отличное качество

Гость (Украина) четверг, 19 апреля Это наверное единственный интернет магазин в котором с уверенностью делаю заказы. Знаю что все будет соответствовать заказанному, качество, цена, полная комплектация товара и очень внимательное и вежливое обслуживание продавцов консультантов.Качество и обслуживание на 10 из 10. Товар высокого качества, всегда в наличии.Совсем недавно приобрела себеПерфоратор VORSKLA ПМЗ 1050-26

Интернет-магазин неплохой

Гость (Украина, Vasilets) вторник, 17 апреля Интернет-магазин неплохой. Широкий ассортимент товаров, вежливые, компетентные сотрудники. После оформления заказа и оплаты доставляют в указанные сроки, без задержек. Качество отличное, цена вполне премлемая 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин

Oleg554 (Украина) понедельник, 16 апреля Для нужд производства заказывал полуавтомат инверторный Edon MIG-308. Заказ оформили быстро, после оплаты доставили вовремя, без задержек. К качеству претензий нет – все работает отлично. Цена вполне устроила – рассматривал много вариантов, но здесь получилось дешевле всего. В целом сотрудничеством доволен 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Василий (Украина, Київ) суббота, 7 апреля Купил бензопилу. Прислали очень быстро Новой почтой, уже через 2 дня пользовался. Цена дешевая, на рынке на 500 грн дороже. Заказав тут очень сэкономил. Спасибо что есть такой отличный магазин в интернете. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка насоса

Влад (Украина, Київ) четверг, 29 марта Искал дренажно-фекальный насос, остановил свой выбор на WERK WQD12. Заказал в этом интернет-магазине. Консультант быстро принял заказ, отправил товар, через 2 дня забрал в Киеве на Новой почте. Насос работает отлично, со своей функцией справляется на отлично. Хороший магазин, все четко и быстро. Молодцы. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Сергей (Украина, Київ) четверг, 22 марта Заказывал бензопилу, после того как определился, то искал, где дешевле. Тут оказалось на пару сотен выгоднее всего купить. Отправили новой почтой, через 3 дня получил. Бензопила работает, все отлично. Рекомендую покупать! 0 согласны, 0 не согласны

хорошее обслуживание

Быстро,профессионально,подходящая цена (Чехия, Svoboda nad Úpou) 18 марта, 2018 год Заказал в этом магазине монтажную пилу Протон ПМ-355 Р.Перезвонили в течении получаса.Консультант грамотно и подробно проконсультировал о наличии,характеристиках,качестве,доставке и оплате.Доставили вовремя.Качество отменное .Я очень доволен.Рекомендую!

...  Читать отзыв

Качественная штука.

Vasiliy Pylnev (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год Купил в этом магазине Сварка инверторная Протон ИСА-350С.
Не пожалел не на минуту, качественный товар Украинского производителя.
Без перебойная работа этой сварки приятно удивила!
Хочу сразу предупредить - если у вас счетчики старого образца и очень старая проводка - "Отстрелы" автомата вам гарантированы.
О самом магазине:
После заказа перезвонили минут через пять, оператор был вежлив и с пониманием дела объяснил ВСЁ!
Сама сварка оправдала все ожидания.
Я...  Читать отзыв

Заказывал в этом интерне-магазине газонокосилку

Гость (Украина) 27 февраля, 2018 год Заказывал в этом интерне-магазине газонокосилку бензиновую Протон ГБ-410. Очень классная вещь. Менеджеры магазина быстро мне перезвонили для подтверждения заказа. Доставили мой товар в указанные сроки в полной работоспособности. Рекомендую этот магазин, здесь большой ассортимент товара, есть из чего выбрать. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

marra1989 (Украина) 24 февраля, 2018 год Заказывал в этом магазине газонокосилку бензиновую. Остался доволен. Меня хорошо обслужили, товар доставили в указанные сроки. В полной работоспособности. В магазине большой ассортимент товара, есть из чего выбирать. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательно

Александр (Украина, Київ) 19 февраля, 2018 год Купил набор накидых ключей. Качество ключей на отличном уровне, выслали в тканевом чехле. Отправили Новой почтой, получил через 2 дня. Покупкой очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин, большой выбор запчастей!

Татьяна (Украина) 12 февраля, 2018 год Муж заказывал запчасти на бензопилу и был в восторге от магазина. Обслужили хорошо, консультацию провели понятную. Понравилась быстрая доставка, не пришлось долго ждать как это бывает в иных случаях. Качество и цена удивили. Все супер! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю

Данил (Украина) 5 февраля, 2018 год Великолепный магазин, по моему мнению лутше не найти. Высокое качество обслуживания, отзывчивая администрация которая может дать полезный совет а не просто лапши навешать. Большой асортимент товаров всегда поможет выбрать то что вам по душе, а ценовая политика приятно скрасит вашу покупку. Всем настоятельно рекомендую. Администрации успехов и процвитания. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Олег Максимюк (Украина, Київ) 29 января, 2018 год Продукция в магазине очень хорошего качества. Занимаюсь ремонтами, покупал электроинструмент. Все работает отлично. Цены очень заманчивые, в среднем дешевле, чем на рынке. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Николай 28 января, 2018 год Покупкой бензинового генератора Днепр в данном магазине остался доволен. Товар отличного качества с официальной гарантией от производителя. Консультация от менеджера, скорость доставки на высшем уровне. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Юрий (Украина, Київ) 19 января, 2018 год Искал мотоблок бензиновый INTERTOOL, нашел в данном магазине, дешевле всего. Менеджер все детально рассказал, посоветовал, какой мотоблок лучше купить. Заказ получил через 4 дня. Работает замечательно, все устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Alexandr Petrov (Украина, Київ) 13 января, 2018 год Покупал в магазине бензопилу Минск. Хочу сказать, что товар качественный, работает замечательно, проблем никаких нет. Магазин сработал отлично, очень быстро оформили заказ, отправили Новой почтой и через 2 дня я уже получил свой заказ. Спасибо за вашу работу. 0 согласны, 0 не согласны

ЭлетросушКи

Гость (Украина) 24 сентября, 2017 год В коробке от элетросушКи "Чудесница" пришла элетросушка "Дачница", настроение на день рождение испорчено. Сотрудники магазина утверждают что товар идентичен, разница в этикетках. Возможно это невнимательность сотрудников завода-изготовителя. Но сотрудники магазина должны проверять товар, который отправляют. Простому покупатель необходимо соответствие товара на упаковке и товаре. Еще момент который нельзя не отметить, при заказе товара конкретно спрашивали об автоматическом перегреве, сотрудники сказали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ігнор

Саша (Украина, Київ) 23 июня, 2017 год консультанти цього магазину ігнорят покупців, півдня чекав поки уточнят наявність і ціну прицепа і потім вони взагалі закрили чат 0 согласны, 0 не согласны

Электросушитель Ветерок-2

Елена (Украина, Харків) 23 августа, 2016 год Заказывала сестре на день рождение сушилку для овощей и фруктов Ветерок-2. После двух недель и пользования по сей день только положительные отзывы. Была очень рада этому подарку. Нахваливала все время эту сушилку, что мне захотелось тоже купить ее. Заказывала первый раз сестре в этом магазине, позже купила тут же, но только еще на акцию попала и вышла приятная скидка. Вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказал электрический конвектор Electrolux 2000 Вт ECH/Т-2000М Torrid

Виктор (Чехия, Habry) 16 августа, 2016 год Начал искать электроконвекторы на зиму, так как летом они немного дешевле, одни из самых дешевых конвекторов безусловно в Бензомане. Клюнул сразу на цену. Заказал и товар приехал через 2 дня. Все целое и невредимое. Все работает отлично, теперь зимой точно не замерзну. Спасибо огромное вам. Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Бензопила цепная Элпром ЭБП-5800

Андрей (Украина) 10 августа, 2016 год Начал уже заготавливать дрова на зиму для дачи, так как часто на выходных зимой ездим отдыхать и пользуемся на даче камином и зачастую топим сауну. Так вот, сломалась недавно моя старенькая бензопила и необходимо было купить хорошую на замену. Друзья мне порекомендовали этот интернет-магазин и я решил попробовать заказать здесь, но сначала позвонил и проконсультировался у них. Все доступно объяснили,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Болгарка Craft-tec PXAG 228 230-2100

Даниил (Украина) 28 июля, 2016 год Нужна была хорошая болгарка по оптимальной цене. Походил по магазинам, но там дороговато. Поискал в интернете и наткнулся на сайт Бензоман. Заказал себе болгарку Craft-tec PXAG 228 230-2100. Понравилось, что быстро доставили. Болгарка работает отлично, магазином доволен, всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Опрыскиватель FORTE

Сергей (Украина) 21 июня, 2016 год Всю жизнь пользовался ручным опрыскивателем, но потом посоветовали купить аккумуляторный. Накопил немного денег и решился неделю назад купить аккумуляторный опрыскиватель FORTE в интернет-магазине Бензоман. По сей день пользуюсь им, очень доволен. Покупку быстро доставили, спасибо огромное. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Бензоман

Николай 27 мая, 2016 год Искал себе для мастерской хороший но не дорогой сетевой шуруповерт. Знаю, что в Харькове подобные производят и соответственно продают. Решил искать в харьковском интернет-магазине. Попал на сайт Benzoman, там есть абсолютно все, что нужно мужчине в доме. Шуруповерт нашел, не дорогой. Заказ немного подождал и в результате получил качественный товар. Шуруповерт работает хорошо, но если сразу много делать то может...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Benzoman

Интернет-магазин Benzoman