Интернет-магазин Benzoman отзывы

Интернет-магазин электроинструмента, техники для дома и сада, все для сварки, авто-товары, климатической техники.

Электросушитель Ветерок-2

Елена (Украина, Харків) 23 августа, 2016 год Заказывала сестре на день рождение сушилку для овощей и фруктов Ветерок-2. После двух недель и пользования по сей день только положительные отзывы. Была очень рада этому подарку. Нахваливала все время эту сушилку, что мне захотелось тоже купить ее. Заказывала первый раз сестре в этом магазине, позже купила тут же, но только еще на акцию попала и вышла приятная скидка. Вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказал электрический конвектор Electrolux 2000 Вт ECH/Т-2000М Torrid

Виктор (Чехия, Habry) 16 августа, 2016 год Начал искать электроконвекторы на зиму, так как летом они немного дешевле, одни из самых дешевых конвекторов безусловно в Бензомане. Клюнул сразу на цену. Заказал и товар приехал через 2 дня. Все целое и невредимое. Все работает отлично, теперь зимой точно не замерзну. Спасибо огромное вам. Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Бензопила цепная Элпром ЭБП-5800

Андрей (Украина) 10 августа, 2016 год Начал уже заготавливать дрова на зиму для дачи, так как часто на выходных зимой ездим отдыхать и пользуемся на даче камином и зачастую топим сауну. Так вот, сломалась недавно моя старенькая бензопила и необходимо было купить хорошую на замену. Друзья мне порекомендовали этот интернет-магазин и я решил попробовать заказать здесь, но сначала позвонил и проконсультировался у них. Все доступно объяснили,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Болгарка Craft-tec PXAG 228 230-2100

Даниил (Украина) 28 июля, 2016 год Нужна была хорошая болгарка по оптимальной цене. Походил по магазинам, но там дороговато. Поискал в интернете и наткнулся на сайт Бензоман. Заказал себе болгарку Craft-tec PXAG 228 230-2100. Понравилось, что быстро доставили. Болгарка работает отлично, магазином доволен, всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Опрыскиватель FORTE

Сергей (Украина) 21 июня, 2016 год Всю жизнь пользовался ручным опрыскивателем, но потом посоветовали купить аккумуляторный. Накопил немного денег и решился неделю назад купить аккумуляторный опрыскиватель FORTE в интернет-магазине Бензоман. По сей день пользуюсь им, очень доволен. Покупку быстро доставили, спасибо огромное. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Бензоман

Николай 27 мая, 2016 год Искал себе для мастерской хороший но не дорогой сетевой шуруповерт. Знаю, что в Харькове подобные производят и соответственно продают. Решил искать в харьковском интернет-магазине. Попал на сайт Benzoman, там есть абсолютно все, что нужно мужчине в доме. Шуруповерт нашел, не дорогой. Заказ немного подождал и в результате получил качественный товар. Шуруповерт работает хорошо, но если сразу много делать то может...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Benzoman

Интернет-магазин Benzoman