Интернет-магазин bazar4ik.com.ua отзывы

Купить деревянные двухъярусные детские подростковые взрослые кровати трансформеры

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 756

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! сервис хуже продукции

Марина (Украина, Снятин) 5 апреля, 2017 год Через неделю после покупки на комоде пошли трещины, а им даже не начинали пользоваться (стоял в пустой квартире после ремонта). Производитель сообщил мне, что это мои проблемы и все их белые комоды с трещинами на краске, нужно было при покупке спрашивать про трещины на краске (что?серьезно?). Комод менять отказались, забрать обратно и вернуть деньги отказались. На мои возмущения заявили "нам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохо

Антон Головченко (Украина) 1 июля, 2016 год Сейчас я Вам расскажу чудесную историю, моего первого и последнего заказа в "компании" bazar4ik.com.ua. Общаться с ними я начал еще в январе 2016 года. долго думал заказывать у них или у других ребят. Я Сам реализовал примерный дизайн (не путайте с чертежом! именно дизайн!) кровати и в итоге получил не совсем то что ожидал. А теперь по пунктам:

1. Кровать из...  Читать отзыв

bazar4ik.com.ua

Гость 30 июня, 2016 год Выбрали односпальную кровать. Сначала муж отговаривал - дорого, а как увидел остался очень доволен) Задержали доставку, привезли примерно через пять недель, зато все красиво без осложнений. 0 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин bazar4ik.com.ua

Интернет-магазин bazar4ik.com.ua