Интернет Магазин База-ЮА отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 151

Татьяна (Украина) среда, 20 декабря Замовила ножі в BAZA-ua. Посилку отримала, не звернувши увагу на відсутність товарного чеку та гарантійного талону. При детальнішому розгляді виявили деякі дефекти, звернулася про заміну ... і виявилося, що , присланий на моє прохання товарний чек виписаний з невірним кодом товару, без номеру. Вирішила перевірити реальність ФОП Маргара Ігор Миколайович - він не зареєстрований в Державному реєстрі, а...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Интернет Магазин База-ЮА Ответ представителя Интернет Магазин База-ЮА Добрый день, Татьяна !
Начнём с того что отзыв пишут от имени "Татьяна" а заказ был на имя "Юлия" !
Давайте с Вами на чистоту и по порядку .....
Вы получили товар , увидели что есть дефекты - обратились к нам, мы попросили сделать фото товара и отправить нам, спасибо - сделали фото - мы получили и СРАЗУ ЖЕ ! предложили Вам отправить нам товар а мы взамен отправим Вам новый ! Но здесь началось самое интересное - ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ! Вы начали настаивать на том что бы мы без денег отправили Вам новый товар , Вы получаете и "возможно" отправите нам товар с дефектом ! На такое откажеться любой магазин ! В общении со Станиславом Вы настаивали только на этом, я прослушал все разговоры - Станислав, предложил несколько вариантов на которые ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ! Ну мы до сих пор не отказываемся в замене , но в законе о правах потребителей есть правила по которым действуют все !

Теперь давайте обсудим деятельность ФОП, если Вы уже начали проверять, то я думаю что заметили что Хоменко С. совсем недавно зарегестрирован и работает легально, а то что у него нету печати , как гласит наше законодательство "печать для ФОПа - не обязательная" ! Если взять ФОП Маргара - он был зарегестрированный и в будущем будут возобновлён , а печать в случае "приостановленния деятельности" - никуда не пропадает !

По поводу товарного чека, здесь согласен в том что человек который делал чек - сделал не внимательно и за это понесёт определённое наказание !

"а Хоменко С. взагалі не відповідав на виклик. Зате зразу зателефонував, прослухавши моє повідомлення"
- можно здесь подробнее ? Как я знаю он Вам звонил по несколько раз в день на что Вы не отвечали ......

Вывод который Вы написали это лично Ваше мнение, но если Вы написали что мы мошенники - прошу заметить что наша компания находиться на платформе PROM.UA а это означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя. Отзывы проверяються самой компанией PROM.UA , их подделать не реально , так как все заказы идут через корзину и они за этим следят !

Если Вы не советуете наш магазин - это Ваш выбор ! Но всё равно, нам более интереснее почему Вы отказались обменять товар ???)
С Уважением, руководитель интернет магазина "Baza-UA"

Интернет Магазин База-ЮА

Интернет Магазин База-ЮА