Не рекомендую данный магазин. - Отзыв об Интернет-магазин barbarys.com

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-barbaryscom От Марина, опубликован 4 июля, 2016 год

Марина 4 июля, 2016 год Мошенники! Сделала заказ на три позиции - предварительно оплатив. В итоге пришла только одна позиция из заказанных трех, деньги за неотправленный товар до сих пор не вернули. Звоню несколько раз в день каждый день - безрезультатно. Подарила ребятам 2300грн.!!!

P.S. Товара в наличии на самом деле нет, поэтому всегда уточняйте когда делаете заказ.

Ответ представителя Интернет-магазин barbarys (Украина) 4 июля, 2016 год Марина, деньги вам вернули, зачем выговорите, что "подарили ребятам 2300 грн.", это ведь неправда. В пятницу (1 июля) с вами связались представители магазина, а уже в понедельник (4 июля) вам вернули деньги, хотя в условиях возврата денег на сайте прописаны совершенно другие сроки. Вам же вернули деньги на следующий рабочий день.
Марина (Украина) 4 июля, 2016 год Деньги вернули сегодня- это правда , вечером в 18.00. И я так подозреваю, только после моего негативного отзыва. Связывалась я с вашими сотрудниками, а не они со мной по несколько раз в день! И начала я звонить в четверг, на что мне ответили -" Руководства нет, мы вам перезвоним завтра". Естественно никто не перезвонил. Пришлось в пятницу опять названивать , на что в конце дня был дан ответ " в понедельник до обеда вам будут возвращены деньги. Обед прошел- тишина. Пришлось опять звонить, сказали перезвонят. Как обычно -тишина. Опять пришлось звонить и только после отзыва- деньги были возвращены. Напоминаю, что деньги возвращают в течении 30 дней при возврате товара обратно в магазин. Но когда, заведомо зная, Вы не отправляете оплаченный товар-это мошенничество.И еще, неполный заказ был отправлен 24 июня. О том, что заказанных двух позиций нет- никто даже не потрудился сообщить. Хотя вы об этом знали, о чем свидетельствует накладная отправленная вместе с одной позицией товара. Прошло с момента оплаты не два дня, а целых 11 дней.
Ответ представителя Интернет-магазин barbarys (Украина) 4 июля, 2016 год Марина, в любом случае примите наши извинения за доставленные неудобства. Ваш негативный отзыв — это хороший урок для нас, который сделает нас лучше. Мы постоянно работаем и совершенствуемся. Сожалеем, что доставили вам столько неудобств.

Интернет-магазин barbarys.com

Интернет-магазин одежды и обуви «Барбарис» — это торговый центр онлайн, «рай» для модников столицы и Украины в целом, где каждый из вас сможет прикупить себе модные новинки коллекций 2015 года...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин