Отличный магазин! - Отзыв об Интернет-магазин barbarys.com

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-barbaryscom От Макс, опубликован 28 марта, 2016 год

Макс 28 марта, 2016 год Шикарный интернет-магазин. Беру у них вещи Desigual уже пару лет. Из плюсов: всегда новые коллекции и всё в наличии. Проблем не было. Возможно потому, что я не гоняюсь за одеждой по 100 гривен. Из минусов: на мобильном нельзя увеличить фото. 1 согласны, 2 не согласны

Гость 21 июля, 2016 год Повезло, я тоже пыталась неоднократно приобрести Desigual, но безуспешно, говорят об отсутствии товара
Ответ представителя Интернет-магазин barbarys 21 июля, 2016 год Добрый вечер! Будьте добры, подскажите номер вашего заказа (-ов).
Ответ представителя Интернет-магазин barbarys (Украина) 4 июля, 2016 год Максим, спасибо вам за отзыв. Над мобильным приложение работаем.

Интернет-магазин barbarys.com

Интернет-магазин одежды и обуви «Барбарис» - это торговый центр онлайн, «рай» для любителей оригинальной и качественной одежды, где каждый из вас сможет прикупить себе модные новинки последних коллекций всемирно известных брендов.
В...