Негативный опыт заказов - Отзыв об Интернет-магазин barbarys.com

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-barbaryscom От Юлия, опубликован 26 февраля, 2016 год

Юлия 26 февраля, 2016 год До последнего не хотела писать свой негативный отзыв, но сегодня получила очередной "облом" от данного интернет-магазина, в результате чего чаша моего терпения была переполнена. У меня опыт покупок на Барбарис.ком к сожалению негативный. За пол года я сделала более десяти заказов в этом интернет — магазине, из которых мне доставили только один (!). Суть состоит в том, что если Вы заказали товар по приблизительно такой же цене как в аналогичных интернет-магазинах, то Вам его доставят, но если Вы заказали вещь по явно акционной цене ( из рубрики «вау какая вещь за такую цену!»), то ее 90% не доставят. Скорее всего, это в них такой хитрый маркетинговый ход: выставлять на продажу товар, которого в них в принципе не существует по указанной цене, чтобы сайт светился на первых страницах каталогов в интернете. Я так три раза заказывала на Барбарисе одну и ту же сумку по цене 239 и получала уведомление, что заказ успешно оформлен, и мне в течении 3-х дней доставят посылку. Но, после этого молчок. Когда я по прошествии дней 3-4 звонила в службу поддержки, то мне отвечали, что заказ отменен, потому, что случилась ошибка и товара нет на складе, и предлагали мне заказать похожую сумку за 659 грн. По прошествии недели захожу на сайт и смотрю: есть «моя» сумочка за тех же 239 грн! Делаю заказ и получаю подтверждение. и опять — молчание. Звоню в службу поддержки и прошу: раз нет в наличии, то уберите из сайта, чтобы не тратить ни свое ни чужое время на оформление заказов-пустышек. Через месяц захожу посмотреть — до сих пор висит та сумка в наличии. Потом уже до меня дошло, что это чисто ход для интернет-каталогов (ведь я этот сайт через каталог нашла, увидев дешевую сумку). Последние три заказа — № 79157(к оплате: 239 грн), № 163612 (к оплате: 583 грн), № 102137 (к оплате: 239 грн). Ни один из них не то что не был доставлен, — мне даже не сообщили, что заказы отменены, я ждала-ждала, а потом сама звонила в службу поддержки. 2 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин barbarys (Украина) 4 июля, 2016 год Юлия, спасибо вам за развернутый отзыв о нашем магазине. Любой негативный отзыв делает нас лучше, мы учимся на своих ошибках. Как уже писали выше, скорей всего вы делаете заказ в период распродаж. Увы, такое бывает, качественные товары во время распродаж продаются по низкой цене и может быть такое, что их не хватает на всех. Сожалеем, что вам не удалось купить вещи, которые вы хотели. Мы с каждым днем становимся лучше и надеемся, что когда-нибудь вы станете нашим покупателем. Приносим свои извинения за неоправданные ожидания. В такие моменты спрашивайте о программе лояльности у операторов магазина barbarys.com

Интернет-магазин barbarys.com

Интернет-магазин одежды и обуви «Барбарис» - это торговый центр онлайн, «рай» для любителей оригинальной и качественной одежды, где каждый из вас сможет прикупить себе модные новинки последних коллекций всемирно известных брендов.
В...

Одежда