Интернет-магазин barbarys.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.4 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 4693

А мне нравится

Женя Брандт (Россия, Орск) 13 часов 48 мин назад Частенько закупаюсь в интернет-магазинах, barbarys по-моему один из лучших, и выбор большой, и доставка быстрая. По качеству вещей и размерной сетки проблем не возникло, пересорта по цвету не было. Последняя моя покупка пуховичок на зиму от бренда SK House. Тестирую его уже третью неделю и все устраивает, тепло и удобно, то что надо, чтобы с ребенком гулять. 0 согласны, 0 не согласны

Обходить стороной!!!

Оксана Рубан (Украина, Харків) вторник, 6 декабря Товар с предоплату на карту выслали наложным платежом и даже никто не извенился. Деньги за возврат товара не возвращают раньше чем через 30 дней (ещё не знаю вернут ли вовремя). Никому рекомендовать не буду!
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров на сайте.
Недостатки:
  1. Не все есть в наличии,...

Отличный магазин

Алексей (Украина) понедельник, 5 декабря Магазин радует своим отношением к клиентам, соотношением цена-качество и обилием товара. Покупаю вещи любимых брендов в этом магазине уже не первый раз и как всегда остаюсь доволен результатом. Оформить заказ занимает немного времени и видно, что менеджер старается угодить клиенту, а это не может не радовать, всегда помогут с выбором и ответят на все вопросы. Доставка своевременная и получив свою...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Отличный магазин

Алена (Казахстан) среда, 30 ноября Мне этот магазин очень нравится. Помимо внушительного ассортимента, у них еще и качество вещей отличное. В последний раз я заказывала у них шелковую блузку Fornarina Bernetta. С доставкой как обычно проблем не возникло, курьеры у них молодцы, хорошо работают. Так же хочу отметить коллцентр магазина, я пару раз обращалась к ним за помощью в оформлении заказа, у них сидят вежливые...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Большой выбор качественных товаров

Анюта Ченкова (Россия, Москва) четверг, 10 ноября Хороший магазин, у них и с выбором товаров нет никаких проблем потому что ассортимент действительно большой, и сервис на достаточно высоком уровне. Заказывала недавно у них стильный пуховик Orsay. Качество его отличное и смотрится шикарно. Приятные в общении менеджеры быстро подтвердили мою заявку и доставка прибыла без опозданий, привезли как и обещали. Цены у них в магазине нормальные, так что...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Спасибо вам за отзыв. К сожалению в Россию не так быстро доставляются товары, но мы стараемся сделать это максимально быстрым способом. Надеемся, что рано или поздно ситуация стабилизируется и мы сможем доставлять вам товары в течение 2-3 дней.

barbarys.com

Лена (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Хочу заметить, что магазин работает отлично, никогда нет недостатка в информации. Я уже давно мечтала о стильном кожаном кошельке. Это была у мня уже как навязчивая идея. И вот мечта сбылась! Нашла подходящий на Барбарисе, заказала. Ура! Посылка пришла в течение двух дней. Я даже не ожидала, что будет так быстро и недорого. Покупку внимательно осмотрела, никакого изъяна! Пользуюсь уже...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Лена, спасибо вам за отзыв. Будем и дальше для вас стараться.

Дуже файно

Ганна (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Замовила блузку. Заказ прийшов вчасно. Завжди покупаю тільки Cardo, бо завжди віддаю перевагу комфорту, красі, якості . Дуже зраділа, коли побачила цей бренд на Барбарисі. Тканина ідеальна. Ніякого браку. На роботу іду з радістю, бо впевнена, що у мене все класно. Окремо хотіла сказати про доставку. До міста Івано-Франківськ моя блузка дійшла упродовж двох діб. Вважаю, що це швидко. 1 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Большое спасибо вам за приятный отзыв.

Барбарис

Назарий 1 ноября, 2016 год Постоянно заказываю одежду бренда Piazza Italia в этом магазине. Быстрая доставка, приятные сотрудники колл-центра. Ну и конечно, качество товара. Качество + доставка + приятные сотрудники = 5 звезд ! 1 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Назарий, спасибо вам за отзыв. Будем рады вам всегда.

Очень понравилось

Евген (Украина, Бровари) 24 октября, 2016 год Предпочитаю всегда покупать одежду, обувь в тех магазинах, где представлен широкий ассортимент. Ну, конечно, качество тоже должно быть на высоком уровне. На сайте barbarys.com товары от крутых брендов. Мне это нравится. Модные вещи украсят любого парня. Прикупил несколько рубашек. Доставили их в Днепропетровск быстро. 1 согласны, 1 не согласны

Хороший магазин

Михаил (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год Покупал джинсы. Все отлично, колл-центр сразу предложили скидку, за оплату на карту.
Прошло все чудесно. Оформил заказ, оплатил. На следующий день уже отправили смс с номером ТТН
Все советую.
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Спасибо за отзыв!

Супер магазин

Марина (Украина) 12 августа, 2016 год Магазин отличный, ассортимент огромный, курьеры опрятные. Спасибо Вам. 1 согласны, 2 не согласны
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Спасибо вам за отзыв, Марина.

Отличный сервис

Ева (Украина) 12 августа, 2016 год Покупаю в магазине не первый раз. Очень довольна. Утром заказала к обеду курьер с тату и улыбкой доставил. Спасибо и процветания вашему магазину!
№Заказа: 9138713
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Ева, спасибо вам за отзыв от нашего магазина и персонально от курьера с тату. После отзыва он стал работать еще лучше )))

Неплохой магазин

Иван 10 августа, 2016 год Отличный магазин, быстро оперативно и качественно. Дружелюбный курьер стоял минут 15 пока я решился какой размер таки брать. Обязательно куплю что то еще. 1 согласны, 2 не согласны
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Иван, спасибо вам за отзыв. Будем и дальше вас радовать.

Нормальный магазин

Миша (Украина) 4 августа, 2016 год Первый раз у них покупал. Все доставили в Одессу достаточно быстро. Ставлю лайк. 1 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Михаил, благодарим вас за отзыв. Рады стараться.

Шарашкина контора

Елена (Украина) 30 июля, 2016 год Приобрела товар 17.06, вернула 22.06. До сегодняшнего дня, 29.07, когда прошло больше месяца, денег своих не получила. Кормят завтраками, обещают, уже вот вот, уже практически отправили.... Не советую связываться. Шарашкина контора. 2 согласны, 0 не согласны

Несоответствие информации на сайте реальности

Гость 21 июля, 2016 год Заказала две вещи - пришла одна, но об этом даже никто не изволил предупредить. Попыталась заказать еще три раза, все три безуспешны. Заказ принимают, а потом тишина... После долгой тишины перезванивают и говорят об отсутствии товара. И зачем такой магазин, на сайте которого информация о наличии не соответствует действительности???? 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Доброй ночи вам! Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа.

Оля

Оля (Украина) 21 июля, 2016 год В мене не вистачає часу ходити магазинами, тому я обираю інтернет-шопінг. Ваш магазин мені подобається, в першу чергу, через великий асортимент товарів. По-друге, через швидку доставку.
Всі покупки вдалі, за винятком двох (але я знайшла кому їх подарувати) Ще, подобається ваше відношення до мене як клієнта: попередні дзвінки, бонуси за неотриманий товар. Та, ще раз підкреслюю, швидкість та чемність команди...  Читать отзыв
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Ольга, спасибо вам за комментарий. Будем и дальше стараться для вас.

Большое спасибо!

Андрей (Румыния, București) 13 июля, 2016 год Наконец то нашёл ту одежду в которой есть сочетание, мне нравится, мой нестандартный размер и удобство работы с интернет магазином. Очень рекомендую тем кто не любит ходить по магазинам, постоянно мерять, растраиваться и в итоге купить не то что хотелось бы ;) P.S. Это про бренд Affliction 1 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Андрей, спасибо вам за тёплый отзыв.

Lily

Гость 10 июля, 2016 год Магазин отличный, операторы грамотные, всю нужную мне информацию предоставили, заказывала три раза у них - все заказы приходили быстро, качество вещей хорошее. Нравится, что много разных актуальных брендов представлено на сайте - есть из чего выбрать. Один раз вещь не подошла (ребенку кроссовки были немного малы) - отправили назад, деньги за товар вернули быстро. Я довольна, советую. 1 согласны, 2 не согласны
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Благодарим вас за отзыв.

Нормальный магазин

Nick (Соединенные Штаты Америки, Cambridge) 7 июля, 2016 год Опыт покупок в интернете довольно большой. У этого магазина точно все в порядке. Уже около 10 покупок. Один заказ не доставили, сказали что нет в наличии, типа сейчас распродажи, а в остальном все нормально. И достаточно быстро доставляют в отличии от других. Я бы рекомендовал. 1 согласны, 1 не согласны
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Ник, спасибо за ваш отзыв. Будем и дальше вас радовать.

Интернет-магазин barbarys.com

Интернет-магазин одежды и обуви «Барбарис» — это торговый центр онлайн, «рай» для модников столицы и Украины в целом, где каждый из вас сможет прикупить себе модные новинки коллекций 2015 года...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport