Интернет-магазин barbarys.com отзывы

Удобно покупать и большой ассортимент товаров!

Андрей (Украина, Дніпро́) суббота, 14 января Покупал джинсы Benetton - замечательный бренд. Качество отличное. Долго носятся и практически не рвутся. Цвет не выгорает. Смотрятся хорошо. Отдельно хотел бы отметить работу колл центра магазина. Консультант связался быстро и подробно объяснил о способах оплаты и доставке. Джинсы пришли в Запорожье уже на следующий день после оплаты. Дефектов на товаре не обнаружил. Джинсы полностью соответствуют описаю на сайте. Отличный...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ассортимент, качественные товары, красивый и...
Недостатки:
  1. не замечено

Хороший магазин

Дмитрий (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 8 января Хороший магазин, заказывал своей девушке лосины, она у меня спортсменка, в качестве подарка. Она осталась очень довольна. 1 согласны, 0 не согласны

Хорошее начало сотрудничества

Алена Хмельницкая (Беларусь, Минск) среда, 4 января Барбарис открыла для себя не так давно. Наткнулась на него в интернете, пробежалась по сайту - вроде бы дружат с ним, судя по соц. сетям. Решила заказать платье. Заказала 14 ноября, забрала через день. Просто сказала адрес и курьер подъехал. К новым магазинам доверие небольшое, поэтому оплата на руки курьеру при доставке для меня - оптимальный выбор. Что касается платья:...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрый сервис, качество товара, информативность...

Отличный магазин

Александр Протасенко (Чехия, Острава) понедельник, 2 января Хороший магазин. Много товаров, выбор по любой категории. Есть акции, скидки. Вежливые консультанты, быстрое обслуживание и доставка.
Достоинства:
  1. Доставка,оплата, обслуживание, низкие цены
Недостатки:

Хороший интернет магазин

Eldar Yamaletdinov (Россия, Москва) пятница, 30 декабря Довольно давно начали пользоваться этим интернет магазином. Здесь собран очень большой ассортимент одежды и обуви самых популярных брендов и для всех возрастных категорий, на качество претензий не было. Цены демократические, действую хорошие скидки как праздничные так и сезонные. Менеджеры магазина очень вежливые и отзывчивые, ответят на любые вопросы и помогут подобрать более подходящий товар. Доставка производится курьером, до квартиры. На...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой асортимент одежды и обуви

Товара на сайте нет в наличии

Гость (Украина, Київ) пятница, 30 декабря Заказывал бабочку, перезвонили оперативно, сообщили, что доставят в течение 3-х дней, через 3 дня сообщили, что товара нет на складе.

На сайте товар по-прежнему "в наличии" и доступен к заказу.

Хороший магазин

Анна Хмелярская (Украина, Київ) пятница, 30 декабря Заказывала вечернее платье. Привезли на следующий день. На сайте можно подобрать нужную вещь. Качеством довольна. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Анна Егер (Украина, Миколаїв) четверг, 29 декабря Впервые решилась заказать одежду в интернете, очень волновалась о качестве, размере, доставке (больше всего переживала о том, придет ли товар вообще). Как оказалось - нервы потрачены зря. Платье пришло буквально за несколько дней, ткань такая прекрасная, что хочется просто гладить её и получать удовольствие. Стоит также отметить работу курьера - дружелюбный, культурный и приветливый молодой человек, что немаловажно. Очень довольна...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мнение девушки

Ольга (Россия, Киров) четверг, 29 декабря Заказывала женскую блузу, специально для новогоднего корпаратива. Размер подошел, и с доставкой не опоздали. 1 согласны, 0 не согласны

Довольна обслуживанием

Ольга среда, 28 декабря Покупала на сайте магазина детскую финскую куртку - качественная вещь и цена приемлемая. Получила через день. Обслуживанием довольна. 1 согласны, 0 не согласны

Достойный магазин

Марина (Украина, Київ) среда, 28 декабря Делаю покупки здесь уже не первый раз, очень нравится качество, доступные цены и быстрая доставка. 1 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин с доступными ценами

Александра (Украина, Харків) среда, 28 декабря Делала покупку в этом магазине, выделила его за наиболее широкий ассортимент товара любимого бренда, а также за доступные цены. 1 согласны, 0 не согласны

Якісні речі, гарний сервіс

Lyubov Moroz (Украина, Вінниця) вторник, 27 декабря Я замовляла для свого чоловіка в подарунок джемпер відомого виробника "Unitеd Colors of Benetton", знаючи якість виробів цього бренду, а тут ще й дуже гарна знижка порадувала. Менеждер уточнив адресу доставки та спосіб оплати - я вибрала оплату курьєру, мені так надійніше. За три дня чоловік уже приміряв обнову - розмір підійшов, якість джемпера виключна (мякий, не кусючий, приємний до...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

магазин нравится

Анна Хмелярская (Украина, Київ) воскресенье, 25 декабря Заказывала в магазине детский рюкзак. Очень довольна обслуживанием. Когда позвонила, мне менеджер доходчиво объяснила качества и характеристики рюкзака, вежливо ответила на все интересующие вопросы. Доставку сделали, как и обещали, на следующий день. С рюкзаком привезли все документы. Качеством рюкзака довольна. Сделан из хороших материалов. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Анна, благодарим вас за отзыв. С наступающими праздниками вас!

Довіряю їм

Олена (Украина, Донецьк) 22 декабря, 2016 год Хороший магазин із нормальним та адекватним ставленням до покупця. Взяла за звичку купувати собі у них білизну та різні комплекти, піжамки. Ціни розумні, не кусаються. Підсіла на фірму білизни "Miorre", дуже якісна тканина, приємна до тіла, шви акуратні, виконано на совість, особливо трусики та деталі, які торкаються чутливих ділянок тіла;) Тому магазин я рекомендую, до клієнтів тут ставляться по-людськи, якщо...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Оленя, дякуємо за приємний відгук. Будемо і далі вас радувати.

Отличный магазин

Оксана Панч (Украина, Харків) 20 декабря, 2016 год Нужно было купить платье для выхода на праздничный корпоратив. Долго подыскивала подходящее предложение в интернете и нашла данный магазин, который мне понравился широким ассортиментом, действительно было из чего выбрать подходящее моим требованиям платье. Также, что не мало важно отмечу доступные цены в магазине, в сравнении с другими аналогичными ресурсами они на порядок ниже. Понравилось обслуживание, оперативный и грамотный менеджер связался...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Оксана, спасибо за отзыв!

Покупки для всей семьи

Виктория Волина (Украина, Київ) 20 декабря, 2016 год Большой ассортимент одежды для всей семьи. Заказываю вещи и себе и ребенку. Оптимальные цены, отличное качество вещей. Удобный сайт, можно все посмотреть и выбрать. менеджеры по телефону проконсультируют по любому вопросу. Доставка на следующий день без всяких задержек. Отлично, что есть возможность обмена, не всегда можно угадать с размером, и без проблем заменить как одежду так и обувь. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Виктория, благодарим за отзыв.

Отличный магазин

Danny Shekspir (Украина, Харків) 15 декабря, 2016 год У меня не одна вещь с этого магазина, качество изделий очень нравится. Устраивает и то, что в магазине работаю квалифицированные менеджеры, которые всегда подскажут ассортимент и из чего можно выбрать. Сколько у них заказывал, ни когда путаницы в размерах нет, присылают то что заказал, при чем всегда вовремя и без задержек. Я считаю что магазин работает в правильном направлении со...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Спасибо вам за отзыв!

Хороший магазин с отличным выбором

Екатерина Кожедуб (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год Для своего ребенка заказываю лучшее, поэтому обратилась к этому магазину. Очень понравился выбор комбинезонов, но остановилась я на комбинезоне Reima и оформила заказ на сайте. Связались со мной в течении нескольких часов. Менеджер очень приятная девушка, еще раз уточнила все детали заказа, проконсультировала по расцветкам и размерам. Доставку я оформляла курьером. Доставили очень быстро, оплатила при получении. Работой магазина я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Екатерина, спасибо за отзыв!

Отличный магазин!

Илона 13 декабря, 2016 год Не первый раз заказываю вещи в Барбарисе, всегда остаюсь довольна. Покупаю в основном вещи для занятий спортом (у фирмы Designed for Fitness очень качественные ткани и отличный крой) и детскую одежду (Reima преобладает у дочки в гардеробе). На сайте часто проводятся акции, последней (1+1=3) я воспользовалась уже дважды! Менеджеры всегда принимают заказ быстро, отправляют в тот же день или на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин barbarys Ответ представителя Интернет-магазин barbarys Илона, спасибо за ваш отзыв!

Интернет-магазин barbarys.com

Интернет-магазин одежды и обуви «Барбарис» - это торговый центр онлайн, «рай» для любителей оригинальной и качественной одежды, где каждый из вас сможет прикупить себе модные новинки последних коллекций всемирно известных брендов.
В...

Одежда