Интернет-магазин Bambook отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1360

Купил книги, доволен

Руслан (Украина, Українка) 4 сентября, 2015 год Спасибо за книги 0 согласны, 0 не согласны

Книги,книжечкиии

Инна (Румыния, București) 14 августа, 2015 год Единственный такой огромный интернет-магазин в Киеве(книжный).Во всяком случае мне так показалось,я нашла все что хотела, правда не сразу доставляют. Заказывать можно,если никуда не спешишь. 0 согласны, 0 не согласны

Заказала книги

Лариса (Румыния, Bucharest) 10 августа, 2015 год Нормальный магазин,со средними ценами.Порадовала курьерская доставка по Киеву за 20 грн. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 4 августа, 2015 год Я очень люблю читать,и не могу пройти мимо возле книжного.Где-то с год назад я поняла что дешевле заказывать книги через книжные интернет-магазины,открыла для себя Bambook.com. Хороший книжный, в котором огромный выбор книг(я находила даже редкие издания),цены средние(но ниже чем в обычном магазине). Единственный "минус" это то,что у них есть срок в течении которого будет укомплектован заказ.Почему в скобки взяла,потому что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Bambook

Интернет-магазин Bambook предлагает своим клиентам широчайший ассортимент книг. Здесь вы найдете самую различную литературу по самым различным тематикам. Новинки книг и всемирно известные бестселлеры, романы и детективы, психология, и другая...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION