Всё отлично - Отзыв об Интернет-магазин Babysmile

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-babysmile От Ольга Нестерова, опубликован 12 июня, 2016 год

Ольга Нестерова 12 июня, 2016 год Оформили заказ на детский комод Верес, ждали неделю пока к нам доедет. Больше всего переживали за качество и полную комплектацию. Комод получили вчера, всё нормально, муж собрал, смотрится отлично. Расцветка почему-то темней чем на фото, но нам даже больше нравится. Качество нормальное, пусть и не полностью с дерева, зато цена вменяемая. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile 10 июля, 2016 год Здравствуйте, Ольга!

Мы очень благодарны Вам за отзыв! Рады, что товар понравился и Вам, и Вашему ребенку. Оставайтесь с нами: постоянное расширение и обновление ассортимента и в дальнейшем порадует Вас удивительными и полезными новинками для солнечного детства Вашего малыша!

С уважением,
Baby Smile

Интернет-магазин Babysmile

Мир детских товаров от Babysmile: все, что нужно вам и вашему малышу С появлением ребенка в любой семье происходят серьезные изменения. Столько различных принадлежностей по уходу, одежды, средств гигиены, мебели...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин