Бассейн сподобався - Отзыв об Интернет-магазин Babysmile

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-babysmile От Сніжанна, опубликован 1 июня, 2016 год

Сніжанна 1 июня, 2016 год Купили басейн для малюка Тропічні рибки, шкода, що ви не запропонували в комплект ручний насос. Уже вдома зрозуміли, що навіть перевірити нічим. Довелося в найближчому дитячому супермаркеті купувати, але у вас на 30 гривень дешевше б вишло.Бассейн хороший, не великий, те що потрібно для однорічної дитини. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile 10 июля, 2016 год Здравствуйте, Снежанна!

Большое спасибо приятный отзыв! Мы всегда искренне рады, если заказ оказался успешным и понравился нашему покупателю. Стараемся организовать работу так, чтобы покупка вызывала только положительные эмоции и у малыша, и у его родителей. Благодарим Вас за обращение в наш интернет-магазин!
С уважением,
Baby Smile

Интернет-магазин Babysmile

Мир детских товаров от Babysmile: все, что нужно вам и вашему малышу С появлением ребенка в любой семье происходят серьезные изменения. Столько различных принадлежностей по уходу, одежды, средств гигиены, мебели...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин