Быстрая доставка, качественный товар - Отзыв об Интернет-магазин Babysmile

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-babysmile От Бондаренко Юлия, опубликован 18 апреля, 2016 год

Бондаренко Юлия 18 апреля, 2016 год Заказывала сыну двухколёсный велосипед по скидке, товар в наличие был, отправили на следующий день. Покупаю в магазине не впервые, оплачиваю сразу на карту Привата, за наложенный платёж не переплачиваю. Даже с учетом доставки товар вышел дешевле, чем аналогичный в магазине. Со сборкой проблем у мужа не возникло, катаемся второй день, велосипедом довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile (Украина) 11 июля, 2016 год Здравствуйте, Юлия!

Большое спасибо за приятный отзыв! Мы всегда искренне рады, если заказ оказался успешным и понравился нашему покупателю. Стараемся организовать работу так, чтобы покупка вызывала только положительные эмоции и у малыша, и у его родителей. Благодарим Вас за обращение в наш интернет-магазин!
С уважением,
Baby Smile

Интернет-магазин Babysmile

Мир детских товаров от Babysmile: все, что нужно вам и вашему малышу С появлением ребенка в любой семье происходят серьезные изменения. Столько различных принадлежностей по уходу, одежды, средств гигиены, мебели...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport