Товар понравился - Отзыв об Интернет-магазин Babysmile

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-babysmile От Инна, опубликован 9 марта, 2016 год

Инна 9 марта, 2016 год Приобрели в вашем магазине роликовые коньки Azimut, сыну понравились. На ноге удобные, хорошо фиксируются, нигде не жмут. В общем все устроило, единственный нюанс, не удобно, что на сайте нет размеров, сразу не сориентируешься, какой тебе нужен.Напишите размерную сетку или хотя бы длину в сантиметрах для комфорта покупателей. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile (Украина, Дніпропетровськ) 10 марта, 2016 год Здравствуйте, Инна!

Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы всегда искренне рады, если заказ оказался успешным и понравился нашему покупателю. Стараемся организовать работу так, чтобы покупка вызывала только положительные эмоции и у малыша, и у его родителей. Благодарим Вас за обращение в наш интернет-магазин!

С уважением,
Baby Smile)

Интернет-магазин Babysmile

Мир детских товаров от Babysmile: все, что нужно вам и вашему малышу С появлением ребенка в любой семье происходят серьезные изменения. Столько различных принадлежностей по уходу, одежды, средств гигиены, мебели...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION