Кошмар - Отзыв об Интернет-магазин Babysmile

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-babysmile От Гость, опубликован 30 декабря, 2015 год

Гость 30 декабря, 2015 год Изза халатности работников магазина ребенок на Новый год остался без подарка. 2 раза звонила и уточняла наличие. Да, все замечательно, завтра высылаем. И ни ответа ни привета. Звоню сама - ой, а мы вам ничего не отправляли, машинка наверное ушла в какой-то другой заказ. Так извините, перезвоните хотя бы и сообщите это!! вот такое отношение к клиентам 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile (Украина, Дніпродзержинськ) 15 января, 2016 год Добрый день.

Да, действительно были проблемы с Вашим заказом. Перед новым годом очень много заказов по игрушкам и у нашего поставщика произошел сбой программного обеспечения, (игрушки нет в наличии) соотвественно мы подвели Вас. Наш интернет магазин приносит извинения за это недоразумение.

Интернет-магазин Babysmile

Мир детских товаров от Babysmile: все, что нужно вам и вашему малышу С появлением ребенка в любой семье происходят серьезные изменения. Столько различных принадлежностей по уходу, одежды, средств гигиены, мебели...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION