Классный магазин - Отзыв об Интернет-магазин Babysmile

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-babysmile От Оля, опубликован 8 декабря, 2015 год

Оля 8 декабря, 2015 год Для меня, как для молодой мамочки, Babysmile стал магазином, в котором я делаю большинство покупок для своего малыша. Отличный выбор, быстрая доставка и разумные цены. Что еще необходимо? Мне хватает этого) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile (Украина, Дніпродзержинськ) 21 декабря, 2015 год Здравствуйте, Оля!
Мы очень благодарны Вам за такие приятные слова и замечательный отзыв! Рады, что товар понравился и Вам, и Вашему ребенку. Оставайтесь с нами: постоянное расширение и обновление ассортимента и в дальнейшем порадует Вас удивительными и полезными новинками для солнечного детства Вашего малыша!

С уважением,
Baby Smile)

Интернет-магазин Babysmile

Мир детских товаров от Babysmile: все, что нужно вам и вашему малышу С появлением ребенка в любой семье происходят серьезные изменения. Столько различных принадлежностей по уходу, одежды, средств гигиены, мебели...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport