Интернет-магазин Babysmile отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хотелось бы доставку получше

Наташа (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Заказывала себе куртку x-woyz, цена отличная, но доставку долгая, больше недели ждала пока приедет, а хотелось бы начать носить побыстрей.Качество понравилось, села отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Обслуговування чудове

Гость (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Купувала на цьому сайті курточку для доці по скидці і переживала, що пришлють щось не таке,неякісне,але все прийшло швидко та як на картинці. Менеджер був дуже вічливий. Мені все сподобалось. Планую і далі купувати речі через цей інтернет-магазин 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Ирина (Украина, Запоріжжя) 6 октября, 2016 год На сайте https://bbsmile.com.ua/ покупаю регулярно детворе игрушки и одежки - цены здесь хорошие. Даже автокресло купили. А вот выбор женской одежды невелик. А так хочется все на одном сайте покупать! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Светлана Игоревна (Украина, Дніпро́) 21 сентября, 2016 год Заказывали комод и кроватку в дуэте, доставку нам оформили бесплатно.Ни каких задержек, в тот же день от звонились сказали, что товар есть на складе и вечером отослали Новой Почтой.Там заказ я уже сама отслеживала. Работой магазина и товаром осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Мое мнение

Карина (Украина, Дніпро́) 28 августа, 2016 год Заказывали шкаф детский фирмы Верес. На заказ делают долго, сразу предупреждают, что около 2 недель уйдет на изготовления. Шкаф прислали полностью собранным, что и плюс и минус одновременно. Везти его домой было не удобно. По качеству товара всё устроило, а вот не которые организационные моменты в обслуживание я бы улучшила. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна покупкой

Ольга (Украина) 28 июля, 2016 год Купила здесь матрасик Верес Memori - спасибо, что посоветовали. Очень удачный вариант. Доставку чуть подзадержали, но это не критично для нас. Главное, что есть в наличии. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Не хватает дисконт программы

Жанна (Украина) 6 июля, 2016 год Купили у вас дуэт кроватки с комодом Верес. Доставка бесплатная в оговоренные сроки, тут претензий нет.Лично мои пожелания, хотелось бы ещё какую то дисконтную программу для постоянных клиентов что бы вы запустили, тогда отовариваться у вас было бы ещё приятней. Сервисом довольна, товар тоже отличный. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Добрый день, Жанна!

Спасибо за Ваше пожелание и добрые слова в адрес нашего интернет-магазина! Работаем над этим вопросом)

Всё отлично

Ольга Нестерова (Украина) 12 июня, 2016 год Оформили заказ на детский комод Верес, ждали неделю пока к нам доедет. Больше всего переживали за качество и полную комплектацию. Комод получили вчера, всё нормально, муж собрал, смотрится отлично. Расцветка почему-то темней чем на фото, но нам даже больше нравится. Качество нормальное, пусть и не полностью с дерева, зато цена вменяемая. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Здравствуйте, Ольга!

Мы очень благодарны Вам за отзыв! Рады, что товар понравился и Вам, и Вашему ребенку. Оставайтесь с нами: постоянное расширение и обновление ассортимента и в дальнейшем порадует Вас удивительными и полезными новинками для солнечного детства Вашего малыша!

Бассейн сподобався

Сніжанна (Украина, Дніпропетровськ) 1 июня, 2016 год Купили басейн для малюка Тропічні рибки, шкода, що ви не запропонували в комплект ручний насос. Уже вдома зрозуміли, що навіть перевірити нічим. Довелося в найближчому дитячому супермаркеті купувати, але у вас на 30 гривень дешевше б вишло.Бассейн хороший, не великий, те що потрібно для однорічної дитини. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Здравствуйте, Снежанна!

Большое спасибо приятный отзыв! Мы всегда искренне рады, если заказ оказался успешным и понравился нашему покупателю. Стараемся организовать работу так, чтобы покупка вызывала только положительные эмоции и у малыша, и у его родителей. Благодарим Вас за обращение в наш интернет-магазин!

Прислали не ту расцветку

Люба (Украина, Дніпропетровськ) 17 мая, 2016 год Заказывала палатку, перепутала модели, сыну прислали розового Микки Мауса. Хорошо, что на почте увидела подмену, созвонилась с менеджером и сразу отправила на обмен. Что понравилось в этой не приятной ситуации, магазин быстро отреагировал на оплошность, уже через два дня наша палатка был у нас.Но всё равно обмены дело хлопотное, хоть товаром я и довольна, за невнимательность бал вам снижу. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Здравствуйте, Люба!

Мы благодарны Вам за отзыв! Извините за недоразумение.

Хорошее качество

Волкова Дарья 9 мая, 2016 год На праздники были перебои с доставкой. Заказали кровать MyBaby и постельное Bepino, ждали неделю, пока перешлют.Хорошо позвонили, что товар задерживают.По качеству претензий не возникло.Все аккуратно упаковано, царапин и сколов на кровати нет, шурупы и болты на месте. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Добрый день, Дарья!

Спасибо за Ваш отзыв! Курьерские службы иногда подводят, никуда от этого не денешься((( Надеемся, Вы останетесь нашим постоянным покупателем! Спасибо за покупку.

Быстрая доставка, качественный товар

Бондаренко Юлия (Украина) 18 апреля, 2016 год Заказывала сыну двухколёсный велосипед по скидке, товар в наличие был, отправили на следующий день. Покупаю в магазине не впервые, оплачиваю сразу на карту Привата, за наложенный платёж не переплачиваю. Даже с учетом доставки товар вышел дешевле, чем аналогичный в магазине. Со сборкой проблем у мужа не возникло, катаемся второй день, велосипедом довольна. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Здравствуйте, Юлия!

Большое спасибо за приятный отзыв! Мы всегда искренне рады, если заказ оказался успешным и понравился нашему покупателю. Стараемся организовать работу так, чтобы покупка вызывала только положительные эмоции и у малыша, и у его родителей. Благодарим Вас за обращение в наш интернет-магазин!
Baby Smile

Товар хороший но доставка желает лучшего

Юлия (Украина, Дніпродзержинськ) 13 апреля, 2016 год Заказывала в этом магазине из-за его расположения и желании доставки товара курьером домой. Магазин находиться в Днепропетровске. На сайте в информации про доставку и оплату указана возможность воспользоваться услугами курьера. Но на самом деле все совершенно иначе. Заказывая в этом магазине габаритный товар готовьтесь к тому, что вам придется выложить денюшку за доставку. Итак, склад магазина находится в Одессе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Добрый день, Юлия!

Спасибо за Ваш отзыв.

"Магазин находиться в Днепропетровске. На сайте в информации про доставку и оплату указана возможность воспользоваться услугами курьера." - совершенно верно, можно воспользоватся услугами курьера, Вам был предложен данный вариант, он стоит на 40 грн дороже, на что Вы отказались.

"Итак, склад магазина находится в Одессе и товар Вам отправляют непосредственно оттуда. Своих курьеров магазин не имеет, а пользуется услугами Новой Почты." - есть товары которые находятся на основном складе, Вам также сообщили что данной модели коляски сейчас нет на складе и будет идти с Одессы. Не понятно в чем проблема ?

"При заказе товара меня уверяли, что стоимость доставки не превысит 75 гривен, так как у них договор с Новой Почтой, и моя коляска тросточка по характеристикам довольно легкая, всего 7 килограмм." - доставка Вашей коляски обошлась 87 грн, называя сумму было сказано что сумма ориентировочная. Мы не можем вплоть до 1 грн указать стоимость доставки. При отправке курьер Новой почты измеряет вплоть до 1 см.

"Пообещали, что в понедельник я буду счастливой обладательницей товара. Но с реальностью я столкнулась во вторник. Оказалось, что товар был выслан с задержкой." - совершенно верно, мы Вас предупредили что товар будет отправлен в субботу. В субботу Новая Почта приняла товар, но фактическая отправка была в понедельник.

"А при оплате доставки вес коляски с 7 вырос до 21 килограмма. Соответственно сумма доставки увеличилась" - Новая Почта или любой другой перевозчик считает по обьемному весу а не по фактическому.

"Сотрудник Новой Почты объяснила и показала в правилах почему так произошло. А произошло то, что магазин пытался обдурить Новую Почту, а платить за все пришлось мне. Новая Почта высчитывает объемный вес, а магазин при отправке указывает фактический." - Мы создаем номер ТТН в своем личном кабинете на сайте НП и программа ставит по умолчания мин вес. Каждая коробка того или иного товара может отличатся. У нас нет шаблона. При отправке все товары на отделении проверяются, никто не собирался обманывать НП.

"В итоге мы имеем коляску за 1421 гривну, которая на сайте стоит 1290 гривен." - Вы отказались платить на карту, таким способом можно было бы избежать % за возврат денежных средств.

Товар ждали несколько дней

Веретенина Людмила (Украина, Дніпропетровськ) 5 апреля, 2016 год Заказывали на подарок комплект постельного белья "Маленькая соня".Мы из Днепропетровска, никуда переправлять было не нужно.Но несмотря на то, что выбранная расцветка была в наличие, по факту её не было. То есть пришлось ждать два дня пока привезут со склада.Это конечно не трагедия, но момент неприятный. А вот теперь о хорошем, что понравилось, постельное аккуратно упаковано в прозрачную сумку с ручкой,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все сподобалося

Наталя (Украина) 1 апреля, 2016 год Замовляла нарядний костюм фірми Krasnal A010. Не вгадала розмір, хоча і таблиця в наявність була, примудрилася неправильно зняти мірки, а в підсумку він виявився великим, не гарно висів на синочку.Часу на переробку не було, купувала костюм на годик.Спасибо співробітникам, що пішли на зустріч і швидко обміняли на менший. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Здравствуйте, Наталия!

Мы очень благодарны Вам за такие приятные слова и замечательный отзыв! Рады, что товар понравился и Вам, и Вашему ребенку. Оставайтесь с нами: постоянное расширение и обновление ассортимента и в дальнейшем порадует Вас удивительными и полезными новинками для солнечного детства Вашего малыша!

Baby Smile

Товар хороший, но инструкция по сборке подкачала

Марина Аксёнова (Украина) 25 марта, 2016 год Заказали комод,переслали быстро.Купили фирмы Gandylyan, модель Сильвия.Товар был в наличие, ждать неделю не пришлось. Инструкция по сборке, была написано коряво, муж полдня с ним провозился.Об этом моменте сотрудники магазина скромно умолчали.В остальном товар понравился. Смотрится красиво, удобный, сделан из натуральных материалов, нет запаха клея и лака. 0 согласны, 0 не согласны

Швидка доставка, гарний товар

Олеся (Украина) 20 марта, 2016 год Купували велосипед Azimut Lexus, з доставкою проблем не виникло, відіслали в той же день, що і замовляли.Велосипед подобається, єдиний нюанс, колеса були ненакачані. Але це не настільки важливо. Сам велосипед міцний, красивий і зручний. Я задоволена і покупкою, і обслуговуванням. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Здравствуйте, Олеся!

Хороший выбор

Татьяна (Украина, Дніпропетровськ) 15 марта, 2016 год Приятно порадовал выбор, заказывали самокат со светящимися колёсами 5994 Azimut, только вот выбранного цвета в наличие не оказалось.Пришлось ждать на неделю дольше, хотя товар и стоял в наличие.Ставлю минус работе персонала.По поводу товара претензий нет, сын доволен, гонял весь день по парку, удобный и безопасный самокат. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Добрый день, Татьяна!

Спасибо за Ваши искренние пожелания и добрые слова в адрес нашего интернет-магазина! Работа всего коллектива «Baby Smile» в первую очередь направлена на положительные эмоции родителей и их малышей. Надеемся, Вы останетесь нашим постоянным покупателем!

Товар понравился

Инна (Украина, Одеса) 9 марта, 2016 год Приобрели в вашем магазине роликовые коньки Azimut, сыну понравились. На ноге удобные, хорошо фиксируются, нигде не жмут. В общем все устроило, единственный нюанс, не удобно, что на сайте нет размеров, сразу не сориентируешься, какой тебе нужен.Напишите размерную сетку или хотя бы длину в сантиметрах для комфорта покупателей. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Здравствуйте, Инна!

Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы всегда искренне рады, если заказ оказался успешным и понравился нашему покупателю. Стараемся организовать работу так, чтобы покупка вызывала только положительные эмоции и у малыша, и у его родителей. Благодарим Вас за обращение в наш интернет-магазин!

Сотрудники могут недосмотреть комплектацию

Аня 7 марта, 2016 год Буквально на днях заказала трость everflo sk, муж поехал забирать, не досмотрел, что нет чехла для ножек.Дома созвонилась с менеджером, чехол довезли через несколько дней. Это у нас первый раз такой казус вышел, хорошо хоть без проблем всё до укомплектовали.Заказываю в магазине товар с самого рождения дочери, качество и цена устраивает. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Здравствуйте, Аня!

Интернет-магазин Babysmile

Мир детских товаров от Babysmile: все, что нужно вам и вашему малышу С появлением ребенка в любой семье происходят серьезные изменения. Столько различных принадлежностей по уходу, одежды, средств гигиены, мебели...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION