Интернет-магазин Babysmile отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Есть свои минусы

Тихонова Елена (Украина, Київ) вторник, 19 сентября Приобрели в этом магазине коляску трость.Сразу отмечу минус магазина, долго ждали обратной связи.Коляска хорошая,катаемся второй день. Мое мнение,сервис можно было бы улучшить, товар понравился. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазинчик

Татьяна (Украина, Київ) вторник, 5 сентября Уже не первый раз покупаю здесь вещи для своих детей. Обслуживания отличное и проконсультируют, и с выбором помогут. Приходит всё быстро, только в этот раз у меня заказ совпал на выходные, ждала вместо двух, четыре дня.Хотелось бы более широкого ассортимента товара, а в остальном магазин нравится, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Галина (Украина, Дніпро́) 16 августа, 2017 год Заказывала игрушки на подарки, обслуживанием и качеством товара осталась довольна.Нормальный магазин, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Товар устраивает

Елена (Украина, Дніпро́) 10 августа, 2017 год Заказали сыну мобиль Biba Toys на кроватку.Фирма мне не известная, но менеджер заверил что качество хорошее. Игрушкой остались довольны. Яркие, смешные игрушки, приятная мелодия. Будем заказывать у вас ещё. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Ксенія (Украина, Дніпро́) 3 августа, 2017 год Замовляла доньці басейн, обслуговуванням залишилася задоволена. Зв'язалися в той же день після оформлення замовлення на сайті, товар вислали швидко.Бассейн, навіть з огляду на вартість доставки, вийшов дешевше ніж в магазині.Із мінусів , не великий вибір моделей, за якістю товару нарікань немає. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Алена (Украина, Чернігів) 21 февраля, 2017 год Покупала комбинезон модный карапуз в этом магазине. В живую его не видела только на сайте, поэтому немного сомневалась в качестве. Но все ок качество очень понравилось, размер тоже подошел. Покупкой осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Анастасия Богаткина (Украина) 11 февраля, 2017 год Купила себе женскую курточку, очень стильная и модная, очень жаль что не было возможности померить. А так в целом магазин отличный с хорошим ассортиментом и доступными ценами!!! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Спасибо за Ваши искренние пожелания и добрые слова в адрес нашего интернет-магазина! Работа всего коллектива «Baby Smile» в первую очередь направлена на положительные эмоции родителей и их малышей. Надеемся, Вы останетесь нашим постоянным покупателем!

Доставка хромает

Берсенева Анастасия (Украина, Дніпро́) 28 января, 2017 год Покупала нарядные платья для своих двойняшек. Один размер заказать как я поняла не проблема, а вот два одинаковых уже сложней.Пришлось ждать свой заказ неделю.На мой взгляд, это долго. Хорошо, хоть я привыкла всё делать заранее во избежания подобных недоразумений.К качеству товара претензий нет,осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Спасибо за Ваши справедливые пожелания пожелания в адрес нашего интернет-магазина! Работа всего коллектива «Baby Smile» в первую очередь направлена на положительные результаты, го увы не всегда это получается, так как подводят поставщики((((. Надеемся, Вы останетесь нашим постоянным покупателем!

Хотелось бы доставку получше

Наташа (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Заказывала себе куртку x-woyz, цена отличная, но доставку долгая, больше недели ждала пока приедет, а хотелось бы начать носить побыстрей.Качество понравилось, села отлично. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Добрый день, Наталья!

Мы очень благодарны Вам за отзыв! Рады, что товар понравился Вам. Оставайтесь с нами: постоянное расширение и обновление ассортимента и в дальнейшем порадует Вас удивительными и полезными новинками. Мы работаем над тем чтобы доставка была как можно быстрее.

Обслуговування чудове

Гость (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Купувала на цьому сайті курточку для доці по скидці і переживала, що пришлють щось не таке,неякісне,але все прийшло швидко та як на картинці. Менеджер був дуже вічливий. Мені все сподобалось. Планую і далі купувати речі через цей інтернет-магазин 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Ирина (Украина, Запоріжжя) 6 октября, 2016 год На сайте https://bbsmile.com.ua/ покупаю регулярно детворе игрушки и одежки - цены здесь хорошие. Даже автокресло купили. А вот выбор женской одежды невелик. А так хочется все на одном сайте покупать! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Светлана Игоревна (Украина, Дніпро́) 21 сентября, 2016 год Заказывали комод и кроватку в дуэте, доставку нам оформили бесплатно.Ни каких задержек, в тот же день от звонились сказали, что товар есть на складе и вечером отослали Новой Почтой.Там заказ я уже сама отслеживала. Работой магазина и товаром осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Добрый день, Светлана.

Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего интернет-магазина! Работа всего коллектива «Baby Smile» в первую очередь направлена на положительные эмоции родителей и их малышей. Надеемся, Вы останетесь нашим постоянным покупателем!

Мое мнение

Карина (Украина, Дніпро́) 28 августа, 2016 год Заказывали шкаф детский фирмы Верес. На заказ делают долго, сразу предупреждают, что около 2 недель уйдет на изготовления. Шкаф прислали полностью собранным, что и плюс и минус одновременно. Везти его домой было не удобно. По качеству товара всё устроило, а вот не которые организационные моменты в обслуживание я бы улучшила. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна покупкой

Ольга (Украина) 28 июля, 2016 год Купила здесь матрасик Верес Memori - спасибо, что посоветовали. Очень удачный вариант. Доставку чуть подзадержали, но это не критично для нас. Главное, что есть в наличии. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Не хватает дисконт программы

Жанна (Украина) 6 июля, 2016 год Купили у вас дуэт кроватки с комодом Верес. Доставка бесплатная в оговоренные сроки, тут претензий нет.Лично мои пожелания, хотелось бы ещё какую то дисконтную программу для постоянных клиентов что бы вы запустили, тогда отовариваться у вас было бы ещё приятней. Сервисом довольна, товар тоже отличный. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Добрый день, Жанна!

Спасибо за Ваше пожелание и добрые слова в адрес нашего интернет-магазина! Работаем над этим вопросом)

Всё отлично

Ольга Нестерова (Украина) 12 июня, 2016 год Оформили заказ на детский комод Верес, ждали неделю пока к нам доедет. Больше всего переживали за качество и полную комплектацию. Комод получили вчера, всё нормально, муж собрал, смотрится отлично. Расцветка почему-то темней чем на фото, но нам даже больше нравится. Качество нормальное, пусть и не полностью с дерева, зато цена вменяемая. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Здравствуйте, Ольга!

Мы очень благодарны Вам за отзыв! Рады, что товар понравился и Вам, и Вашему ребенку. Оставайтесь с нами: постоянное расширение и обновление ассортимента и в дальнейшем порадует Вас удивительными и полезными новинками для солнечного детства Вашего малыша!

Бассейн сподобався

Сніжанна (Украина, Дніпропетровськ) 1 июня, 2016 год Купили басейн для малюка Тропічні рибки, шкода, що ви не запропонували в комплект ручний насос. Уже вдома зрозуміли, що навіть перевірити нічим. Довелося в найближчому дитячому супермаркеті купувати, але у вас на 30 гривень дешевше б вишло.Бассейн хороший, не великий, те що потрібно для однорічної дитини. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Здравствуйте, Снежанна!

Большое спасибо приятный отзыв! Мы всегда искренне рады, если заказ оказался успешным и понравился нашему покупателю. Стараемся организовать работу так, чтобы покупка вызывала только положительные эмоции и у малыша, и у его родителей. Благодарим Вас за обращение в наш интернет-магазин!

Прислали не ту расцветку

Люба (Украина, Дніпропетровськ) 17 мая, 2016 год Заказывала палатку, перепутала модели, сыну прислали розового Микки Мауса. Хорошо, что на почте увидела подмену, созвонилась с менеджером и сразу отправила на обмен. Что понравилось в этой не приятной ситуации, магазин быстро отреагировал на оплошность, уже через два дня наша палатка был у нас.Но всё равно обмены дело хлопотное, хоть товаром я и довольна, за невнимательность бал вам снижу. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Здравствуйте, Люба!

Мы благодарны Вам за отзыв! Извините за недоразумение.

Хорошее качество

Волкова Дарья 9 мая, 2016 год На праздники были перебои с доставкой. Заказали кровать MyBaby и постельное Bepino, ждали неделю, пока перешлют.Хорошо позвонили, что товар задерживают.По качеству претензий не возникло.Все аккуратно упаковано, царапин и сколов на кровати нет, шурупы и болты на месте. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Добрый день, Дарья!

Спасибо за Ваш отзыв! Курьерские службы иногда подводят, никуда от этого не денешься((( Надеемся, Вы останетесь нашим постоянным покупателем! Спасибо за покупку.

Быстрая доставка, качественный товар

Бондаренко Юлия (Украина) 18 апреля, 2016 год Заказывала сыну двухколёсный велосипед по скидке, товар в наличие был, отправили на следующий день. Покупаю в магазине не впервые, оплачиваю сразу на карту Привата, за наложенный платёж не переплачиваю. Даже с учетом доставки товар вышел дешевле, чем аналогичный в магазине. Со сборкой проблем у мужа не возникло, катаемся второй день, велосипедом довольна. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Babysmile Ответ представителя Интернет-магазин Babysmile Здравствуйте, Юлия!

Большое спасибо за приятный отзыв! Мы всегда искренне рады, если заказ оказался успешным и понравился нашему покупателю. Стараемся организовать работу так, чтобы покупка вызывала только положительные эмоции и у малыша, и у его родителей. Благодарим Вас за обращение в наш интернет-магазин!

Интернет-магазин Babysmile

Мир детских товаров от Babysmile: все, что нужно вам и вашему малышу С появлением ребенка в любой семье происходят серьезные изменения. Столько различных принадлежностей по уходу, одежды, средств гигиены, мебели...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Кашалот сайт аукционов

24bel.by