Обдираловка и хамство - Отзыв об Интернет-магазин Babyplus.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-babyplusua От Гость, опубликован 22 января, 2016 год

Гость 22 января, 2016 год За по 50 грн доставки по городу курьер не может выйти из машины и поднять игрушки на этаж! Учитывая, что магазин нацелен на мам с детьми? это просто кощунство над детьми, которых надо БРОСИТЬ одних дома и нестись к курьеру, который еще начинает хамить и задерживать всячески оплатами, сдачами доставки, хотя сам заказ полностью был оплачен через приват24! Вернувшись домой, я обнаружила, что вполне естественно, двухлетнего ребенка, бьющегося в истерике! А раскрыв упаковку и поломанный бампер на новой машинке, осколками которого можно себе выколоть глаза, такую игрушку можно просто сходу выбросить. Позвонив оператору, я услышала только жалкое блеяние, что у них не входит в 50 грн доставка до квартиры, хотя за 50 грн на такси можно проехать полгорода одному. С логистикой у вас явные проблемы! Я надеюсь, вам эти деньги станут поперек горла, также как эти игрушки стали не в радость ни мне, ни моему ребенку! 2 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Babyplus.ua

Интернет-магазин Babyplus.ua предлагает своим покупателям широкий ассортимент детских игрушек оптом. В каталоге товаров вы найдете конструкторы, мягкие игрушки, пазлы, кукол, игрушечные коляски, одежду для самых маленьких и многое другое.

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Фотообои ArtWalls

Интернет-магазин Анука