Интернет-магазин baby-plaza отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2066

Ух ты)))

Гость (Украина, Київ) 28 мая, 2015 год Очередные пропалченный отзывы) 0 согласны, 1 не согласны

Действительно для требовательных! Приятно удивлена

Юлия (Украина, Запоріжжя) 28 мая, 2015 год Очень довольна работой с интернет-магазином! Скажу сразу, что я покупатель очень требовательный, и угодить мне крайне сложно. Я считаю, что истинное лицо подобных организаций проявляется "не в радости, а в печали". Заказали коляску, после чего возникло много проблем со службой доставки (эта тема заслуживает отдельного отзыва), в процессе решения которых, представитель данного магазина действительно проявила участие и помогала в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Для заботливых родителей

Никита 15 января, 2015 год Столько нужного товара и все в одном магазине. Своему малышу хочется купить все и сразу и только высокого качества. Этот магазин удивил большим выбором товаров. Особенно большой выбор колясок. И порадовал жену пароваркой и блендером. Цены демократичные. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин baby-plaza

Baby-plaza - интернет магазин для требовательных мам. Большое разнообразие товаров для ухода за малышом и для развития малышей, а также товары и для мам.Цены и качество Вас приятно удивят.

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин