Интернет-магазин Авуар отзывы

Магазин парфюмерии и туалетной воды

Рейтинг: 2 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 2033

АВУАР - отстой

Руслан (Украина, Донецьк) 18 октября, 2017 год Дорогие читатели, возможно потенциальные покупатели!
Продукция по 199 полный отпад, такое впечатление, что химия из подвала.
Брали воду за 299 терпимо, но стойкости нет. Пробили по коду - парфюм просроченный по реализации.
Позавчера решил попробовать купить тестер за 599, заказал. Пришло письмо, что мой заказ принят, через день - что мне не дозвонились. Оказывается меня набрали в 9 утра в выходной день один...  Читать отзыв

5/2

Адна Мок (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год Доставка на 5: вчера заказала, сегодня получила. Спасибо за подарки.
Заказывала духи, упакованы в картонную коробку и запечатаны в целлофан,а вот достала бутылочку и оказалось она не первой свежести, вся поцарапанная буквы вытертые через одну.
Уважаемый магазин Авуар вы, что принимаете? Тогда напишите адрес куда сдавать.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, подарки
Недостатки:
  1. в каком подвале идет разлив?

Обходите стороной, чтобы потом не сожалеть

Екатерина (Украина, Київ) 20 августа, 2017 год Написала свой отзыв на сайте интернет -магазина Авуар, но там печатают только хорошие отзывы. Если бы я раньше прочитала отзывы на этом независимом сайте, то никогда бы не связалась с этим магазином духов. Заказала духи в интернет-магазине Авуар, сделала предоплату,получила в почтомате Приват банка посылку ,а в ней разбитый флакон. 5 дней переписки и звонков (с моей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Товар из Авуар

Василий (Украина, Київ) 30 мая, 2017 год Дешёвая подделка во всём,от упаковки до самого парфюма,стоимость раз в пять превышает все затраты на товар. 0 согласны, 0 не согласны

Обходите стороной!!!

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Товар просто жуть. Заказанные мной духи и близко ничего общего не имеют с оригиналом. Куда потратила 650 грн вообще не понятно. Одним словом говницо полное. 0 согласны, 0 не согласны

Если вас интересуют подделки невысокого качества вам сюда.

Гость (Украина, Дніпро́) 31 января, 2017 год Заказывал духи три раза.за 199-нет слов.матюкаться не могу так сильно.любой одеколон дешевый пахнет лучше.за 299 просто левая подделка.с оригиналом сходство как у Львова с Парижем или как у меня со Столонне ,например.даже три раза покупал за 499.например dolce&gab.one,другие тестеры.запах схож с оригиналом.стойкость 30-40 минут.... 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин

Наталья (Украина, Харків) 12 ноября, 2016 год Заказала первый раз по акции 3 штуки.Заказ оформили и прислали очень быстро.Вся вода была в качественной упаковке запах очень напоминает оригинал,по стойкости держится 4- 6 часов.За такую цену достойная замена дорогому оригиналу.В магазинах можно купить такие же только стоят они в два три раза дороже. 0 согласны, 0 не согласны

Товар гавно!!! Это Даже не копия, А Самопал какой то!!!

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Товар гавно!!! Это Даже не копия, А Самопал какой то!!! 1 согласны, 0 не согласны

Интернет- магазин Авуар

Гость 18 августа, 2016 год Недавно знакомая заказала парфюмерию по акции 1+1=3 в одном из интернет магазинов Киева, товар получила быстро и хорошего качества , учитывая то, что это всего лишь копии известных брендов. Такого рода акцию сейчас проводит интернет-магазин Авуар, вот я и решилась заказать у них парфюмерию, о чем сейчас искренне сожалею. При получении товара курьер не разрешил вскрыть и оценить продукцию .В...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Авуар

Маша 18 августа, 2016 год Прекрасный магазин. Авуар это то место, где можно купить туалетную воду или парфюм за совсем смешные суммы. Я постоянно отслеживаю на сайте различные акции и скидки, а их тут достаточно много, так что есть на чем разгуляться) 0 согласны, 0 не согласны

Косметика и парфюмерия

CossiBella интернет-магазин