Интернет-магазин Авуар отзывы

Магазин парфюмерии и туалетной воды

Обходите стороной!!!

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Товар просто жуть. Заказанные мной духи и близко ничего общего не имеют с оригиналом. Куда потратила 650 грн вообще не понятно. Одним словом говницо полное. 0 согласны, 0 не согласны

Если вас интересуют подделки невысокого качества вам сюда.

Гость (Украина, Дніпро́) 31 января, 2017 год Заказывал духи три раза.за 199-нет слов.матюкаться не могу так сильно.любой одеколон дешевый пахнет лучше.за 299 просто левая подделка.с оригиналом сходство как у Львова с Парижем или как у меня со Столонне ,например.даже три раза покупал за 499.например dolce&gab.one,другие тестеры.запах схож с оригиналом.стойкость 30-40 минут.... 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин

Наталья (Украина, Харків) 12 ноября, 2016 год Заказала первый раз по акции 3 штуки.Заказ оформили и прислали очень быстро.Вся вода была в качественной упаковке запах очень напоминает оригинал,по стойкости держится 4- 6 часов.За такую цену достойная замена дорогому оригиналу.В магазинах можно купить такие же только стоят они в два три раза дороже. 0 согласны, 0 не согласны

Товар гавно!!! Это Даже не копия, А Самопал какой то!!!

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Товар гавно!!! Это Даже не копия, А Самопал какой то!!! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет- магазин Авуар

Гость 18 августа, 2016 год Недавно знакомая заказала парфюмерию по акции 1+1=3 в одном из интернет магазинов Киева, товар получила быстро и хорошего качества , учитывая то, что это всего лишь копии известных брендов. Такого рода акцию сейчас проводит интернет-магазин Авуар, вот я и решилась заказать у них парфюмерию, о чем сейчас искренне сожалею. При получении товара курьер не разрешил вскрыть и оценить продукцию .В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Авуар

Маша 18 августа, 2016 год Прекрасный магазин. Авуар это то место, где можно купить туалетную воду или парфюм за совсем смешные суммы. Я постоянно отслеживаю на сайте различные акции и скидки, а их тут достаточно много, так что есть на чем разгуляться) 0 согласны, 0 не согласны