Интернет-магазин автозапчастей Parts Profi отзывы

Автозапчасти Партс Профи

Магазин европейского уровня

Игорь (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год Отличный интернет магазин автозапчастей и химии. Моментальная реакция на заказ, професиональные и вежливые менеджеры. Все на высоком професиональном уровне. Рекомендую
Достоинства:
  1. цены
  2. скорость работы
  3. ассортимент

Суперский магазин

Адроненко Василий (Соединенные Штаты Америки, Beverly) 14 февраля, 2018 год Реально отличный магазин. Цены, наличие товаров, приятные менеджеры
Достоинства:
  1. цены
  2. актуальность товаров на сайте
  3. быстрый ответ

Идеальный магазин

Фіганенко Іван (Украина, Київ) 27 января, 2018 год Срочно понадобились тормозные диски на Эванду. Ребята реально выручили. Спасибо
Достоинства:
  1. цены
  2. актуальность товаров
  3. актуальность цен

Очень классный магазин

Дубовий Петро (Украина, Київ) 23 января, 2018 год Все отлично. Реально хороший интернет-магазин с большим ассортиментом и хорошими ценами. Цены и позиции актуальные.
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. цены
  3. скорость работы

Отличный интернет-магазин

Степан (Украина, Київ) 20 января, 2018 год Реально отличный интернет-магазин. Хороший ассортимент товаров, нормальные цены. Перезвонили сразу после заказа, товар отправили в той же день. Все быстро, оперативно и без проволочек.
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. быстро
  3. цены
Недостатки:
  1. минусов нет

Спасибо, что выручили в праздники!

Станислав (Украина, Київ) 1 января, 2017 год Срочно понадобился радиатор на Авео, у ребят был по наличию, за хорошие деньги! еще и отпустили в нерабочее время, очень выручили, спасибо!
Достоинства:
  1. быстро реагируют и профессионально консультируют
Недостатки:
  1. по ка не было! ттт
Parts Profi Ответ представителя Parts Profi Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь!

Спасибо за качество

ARTEMKA-90 (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Спасибо ребятам за качественную консультацию и быструю отправку так необходимой мне катушки зажигания на Лачетти. Самая низкая цена из всех, и катушка реально оригинальная...я до последнего сомневался, так как низкая цена и брал первый раз. очень доволен . успехов!
Достоинства:
  1. быстрая отправка и профессиональная консультация,...
Недостатки:
  1. ответили на звонок не мгновенно...подождать...
Parts Profi Ответ представителя Parts Profi Спасибо за ваш отзыв!

Интернет магазин автозапчастей Партс Профи

Вадим 19 июля, 2016 год Хочу поблагодарить за оперативность и отзывчивость менеджера Сергея из интернет магазина запчастей Parts Profi . Мы с мужем заказали ручку на Нексию старенькую (внутреннюю, левую ) я нашла у них единственных в наличии и по хорошей цене. Ответили и выслали быстро, без проблем. Муж, когда забирал случайно перепутал что-то...короче он подумал, что это была правая ручка. Позвонил, стал ругаться.... На...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Parts Profi Ответ представителя Parts Profi Благодарим за отзыв!

Интернет-магазин автозапчастей Parts Profi

Интернет-магазин автозапчастей Parts Profi