Интернет-магазин автозапчастей AutoNom отзывы клиентов

Интернет-магазин автозапчастей AutoNom отзывы клиентов

Рейтинг: 2 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2241

Магазин отстой.

Валерий (Исландия, Reykjavík) 15 сентября, 2017 год Работа с клиентами отвратительная.Сюда больше ни ногой. 0 согласны, 0 не согласны

заказ запчастей

Владимир (Украина, Одеса) 28 августа, 2017 год Сборище разгильдяев !!! Уволить всех до единого !!! Пувть бутылки по мусаркам собирают!! А хозяпну ихнему нужно башку оторвать раз не умеет организовывать работу 0 согласны, 0 не согласны

Насрать на покупателей

Эдуард (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. Заказывал запчасти, потребовали предоплату 30 процентов, хорошо что не 100.Прождал 2 недели, когда запчасти пришли, при осмотре мной у них в офисе окозался брак,куда смотрел их менеджер когда забирал запчасти у поставщика? (ВОТ ТАКОЕ ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ НА КЛИЕНТОВ) Сказали разберутся, разбирались!!!! 3 недели!!!! В итоге не разобрались. Сказали забирайте часть которая...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. работают в субботу
Недостатки:
  1. Не дорожат покупателями.

непрофессионализм

Артур 16 декабря, 2016 год Низкая культура обслуживания, наплевательское отношение к клиентам
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. не дорожат и не уважают...

Интернет-магазин автозапчастей AutoNom

Гость 20 января, 2016 год Какие-то некомпетентные менеджера работают. Заказал запчасти с наложенным платежом, 3 дня мне никто не перезванивал и трубку не брали. В понедельник еле дозвонился, только для чего не понимаю, менеджер начал мне рассказывать что нужно сделать предоплату для того чтоб они отправили наложенным платежом. Не попадайтесь, это развод, офис указан в Киеве, а сами они сидят где-то на западной и людей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин автозапчастей AutoNom

Сеня 20 января, 2016 год Случайно попал на сайт интернет-магазина AutoNom и был реально приятно удивлен. Если вы на него заходили то могли заметить то же, что сайт сделан для покупателя хорошо. Есть каталог в котором конкретные марки машин и то что к ним прилагается. Мне нужно было найти довольно редкую прокладку на Ягуар и на AutoNom они есть но только в каталоге, нужной мне...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин автозапчастей AutoNom

Интернет-магазин автозапчастей AutoNom - это оригинальные запчасти (Mercedes, BMW, OPEL, VAG, Mazda, Toyota и др.), так и запчасти After-market (запчасти послегарантийного обслуживания) крупнейших производителей в мире: Lemforder, TRW, Sachs, Kayaba, Bilstein,...

Киев, ул. Леси Украинки, 6
Телефон: +380 67 323 91 29